Возвращение в игру

Да, ты смотри сам. Это ведь всё индивидуально - кому ка больше нравится.

Тут не соглашусь. Русская озвучка хромает только когда акценты пытается передать. Ключевое слово “пытается”. От русской озвучки троллей у меня уши кровоточат. :sob: В остальном она прекрасна.

А что там с ними не так, хитбокс меньше и тяжелее попасть?

Лайков: 1

Ну это индивидуально. Мне оригинальная куда больше нравится, тут кому как. :slightly_smiling_face:

Согласен. Я бы выбрал Англ. Озвучку и Рус. Текст, но Blizzard не даёт этого сделать. Тут либо играй полностью на русском. Либо полностью на английском. Иного варианта нет.

Лайков: 1

Да вот как вели эту Трейсер и гэнзи платные первый раз много у кого сгорело) мол всегда скины фармились за голд и т.д, а тут такие красивые и облом, за бабосик)

Ну тут что-то в русской озвучке лучше, что-то в английской. Голос харта например я терпеть не могу в английской озвучке. То как при входе в игру говорит, и при озвучке героев в начале матча. А так в основном карт касается. Н’Зот лучше в оригинале звучит, ЛУна какая нибудь, патчес

Но тут же читать нечего. :thinking:

Вот да, кстати. Там он как какой-то шоумен говорит. “Наш” искреннее и проще. Больше похож именно на гостеприимного хозяина таверны.

Сижу на французской версии… Тоже примитивно там. Озвучка хорошая.

Китайскую не осилил. Там без шансов. 2 дня мучался))

согласен со вторым автором

Трекер ХС на другой язык можете поставить, у меня вообще четыре языка получается.

Лучший Хозяин))

Смысл мне ставить программу для наблюдение своей колоды, если текст на English всё равно будет? Да. Сама программа будет на русском. Но опять же… Смысл?

Прога на английском, но описание карт в программе будет на русском.
Для меня не важно, где читать. В самом ХС или в проге. Единственное, что вражеские юниты, которых противник не разыграл, не прочитаешь, и из-за этого я ХС с китайского на французский сменил. Но в остальном, хороший дубликат.

А можно ли установить текст на одном языке, а озвучку на другом? В настройках игры можно только и то и другое одновременно, но может есть другой способ? В Data файлах например (если за это не банят)?

Давай рассказывай, не таи)

Блин, теме больше года уже.