Воин и прист в стандарте 40% винрейт. ДК 60% на арене почти месяц. "Всем ББ мы уходим на новогодние праздники"

Настоящий big size priest не тратит время на форум и лайки.
Он размахивает своими великанами в вольном ладдере. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Реньше мне рога за 0 на 1 ману не играла мне две 3/5 с натисками и не делала за 4 2/2 существо которое делает спел за 0 и не кидала двух драконов 12/12. Ну это так… К слову. До сих пор делает

Оцени шансы получения амулета с джекпота/другой раскопки и приход наги в 4ый ход с шансом нормальной раскрутки от приста, который по каким-то причинам имеет добор трёх карт с наги, таргетные раскопки заклинаний и дров существ.

“Да, нам по барабану. И чо ???”

Решил чекнуть стату. В топ 1000 легенды находится миракл рога в тир 1. Со всеми своими нерфами (дрека и локация), походу близы не могут раздуплить, как настроить маначит правильно. :roll_eyes: Вар на исступлении и блесс прист находятся в тир 2 на участке алмаз 1-5 и легенда. Поэтому хз какие у автора темы притензии. На счёт арены соглашусь. Карты ДК сами по себе очень паверапнутые и работают на классовой синергии трупов (то есть всегда). Например, если взять синергию дракичей , то на арене у вас с ней будут проблемы , просто потому что вам драконов не насыпят. Арена кстати платная, а ДК там явный фаворит, такая себе ситуация.

пал в тир 1 - тир 2 сидит вообще-то на колоде с графиней и бафами крови.
p.s. у паладинов самый мерзкий миракл - кто захватил стол с 1 хода, тот и победил, без шансов.

Не смеши, я как игрок на пале могу сказать что чистый пал мусор без добора, графиня звонок, с эффектом из 2015 года. То что этот архетип в тир 2 меня лично удивил, может только в легенде или алмазе где концентрация блад дк/ контроль дек минимальная. Сам играл на агро пале, с попытками закрыть дыры в виде отсутствия добора, получилось неплохо и более менее достойно.

Чистый пал
AAECAZ8FBpHsA9CsBIbiBKHiBISWBbuXBQzM6wPn7APw9gPJoAT5pATi0wS/4gTA4gTM4gTy7QSBlgWDlgUA

Мой агро пал AAECAZ8FAqHiBOKkBQ7M6wOK9APw9gO2gATJoATi0wSz3QS/4gTM4gTd7QSMgwWBlgWDlgWgmQUA

Паладин не имбовал с ЗГ, и терпит под Кариэлью уже второй аддон подряд.

Миррор , сэр.

ХЗ, я набил 71 % на 28 игр в легенде. Так то чистый пал может быть быстрее фриз ДК и всяких ДХ. Графиня может перевернуть игру. А стата с дек трекера 52 % вр и это тир 2.

Ты в топе легенды сидишь?)
Я щас на алмазе 1-5 туда-сюда летаю, на пале норм винрейт, потом решаю пересесть на рогу или на шамана с дк и лузаю.
У паладина явные проблемы только с бесолоком и агродруидом, которые тупо быстрее него на старте.

Мета с легенды, не мета для остальных рангов. Фриз ДК к 7 или раньше по кд морозит стол, не успевал пробивать на энрейдж варе, а агрессия паладина контрится небольшим контролем. Графиня “переворачивает” игры с малым процентом и ради шанс раз в 10 игр затащить создавать деку не стоит.

В топе пятого золота. Игра на пределе возможностей, один блад дк, с пасьянс деками.

Лайков: 1

Мощно, мощно, ну потей, давай, золото - это неразрушимый барьер на пути в легенду

2 лайка

Спасибо, в следующем году получу на одну звезду больше. А там и шансы в платину влететь. Надо вольный переходить, там почему-то всегда на одун звезду больше дают, манят зайти, да получить Нептулона на 3.

Лайков: 1

Учитывая что у тебя в колоде есть 2 порядка в суде и 2 тройке на добор спела(который будет 0 до конца хода), графиня выходит очень часто. А по поводу её раскопок…ну как по мне только в 20% это было реально плохо.

Поиграл на менструальном Артасе и вообще не зашло. Настолько скучно, что даже неинтересно.
А вот прохладный Артас мне зашёл на ура. Такой кайф. Ты сидишь, урон наносишь, а противники в криосне. Роскошно

Лайков: 1

Ну вот, любитель сидеть на big priest, и обнаружен! В Вольном куча Архетипов на жреце, но в пример на 1-м месте - биг жрец!

Ну напиши свои примеры. Я написал то, что сам знаю. Брал на нем легенду и только в сентябре, а не:

я играю на том, на чем нравится. С октября играю в основном на секрет маге, но не гнушаюсь при этом и агро колодами.

Лайков: 1

Вся суть БЛА БЛА БЛА - это получать удовольствие! А кто его получает?!
Ну конечно же ты его получаешь, когда играешь на биг присте, особенно с появлением 0, когда комбо на 3-й ход! Зачем 4-5-6-7-8-9-10 ходы, да и карты по такой же стоимости, когда ТВОЙ СОПЕРНИК победил на 3-й ход и ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ?!
Про дух СОПЕРНИЧЕСТВА и АЗАРТ можно НЕ говорить! ИХ НЕТ! -(

Каждый играет на том, что ему нравится - это ДА!
Какое тут священное право?! Что тут священного?! Это скорее, что тебе, как игроку, угодно! Ну или в твоем случае - приносит удовольствие! lol

А ты кроме слова “НЫТЬЕ” хоть раз слышал Критика или, может быть, Конструктивная Критика?!
Парень расписал, как видит игру, что в ней происходит!