Воин и прист в стандарте 40% винрейт. ДК 60% на арене почти месяц. "Всем ББ мы уходим на новогодние праздники"

У тебя есть проблемы в игре, только ты о них не говоришь.

Меня тоже прикалывает, насколько широко на форуме распространено капризное детское требование: “Лично мне что-то не нравится, поэтому все остальные должны срочно выстроиться и принять ислам мое представление о добре и зле”.

Лайков: 1

На колу мочало - начинай сначала? Я ж тебе написал, что мое мнение по поводу сломанности ОТК не считаю компетентным. Сам никогда не играл на ОТК, поэтому объективно судить не могу. И дальше про обязательные в игре: “камень-ножницы-бумагу”. Так что проблем у меня в игре нет. Не сочиняй. С наступающим Новым Годом!

И на все это я уже отвечал. И про компетентность и про КНБ.

Отрицание проблемы не избавляет от проблемы.

Аналогично. :sunglasses:

Да не трать ты на него свои нервы.
Главное - уважать себя и вовремя определить, что дискуссия не имеет смысла.
С Новым годом, Арг!

2 лайка

Спасибо! И тебя!
Заходи в тему Альянса, я там разместил поздравление.

Да.

Да.

Да!

О да.

Да!

Чтооооа?!

5 лайков

Не смог затрейдить 2/4 у дк, и тот расплодился 8 раз. Проиграл, имея преимущество на 10+ хп по столу. Ммм, кушаю, вкусна.
Выбрать ДК на арене мне разрабы принципиально не дают.

Cейчас такая мета, что лучше играть дуэли, где тир S держит 3 персонажа, чем катать арены, результат которых зависит от дропа одного класса.

Говорят для дуэлей надо много карт старых допов, или нет?

У меня нет никакого опыта в дуэлях, а лузать, пока я его наберу, желания нет. + Карты нужны.

Я впервые попробовал час назад зайти в платные дуэли. Взял варлока, собрал дискард колоду которую выложили на манакосте. Для колоды пришлось скрафтить обычку из вольного, редкую из вольного, и эпик из нового доппа. Впринцыпе меня все устроило.
Потом я зашел на ютуб и посмотрел как играет про на этой колоде, и что берут из сокровищ. Как итог иду 7-0. Дуэль уже окупилась.

Лайков: 1

Для некоторых классов да, но определенные(Ому или Бран, подороже будет Иллюсия и Элиза) требуют пару эпиков, коммонок или рарок из пары вайлд допов, а новые ДК и вовсе играют без карт других допов, кроме последнего.

Пытаться выбить ДК, а ещё хуже попасться против него, не особо интересно. Когда арену с последнего хеллуина испортили дуал классами(мне ротация не понравилась)+дальше в арену влился дк, сделал 2 луза, пошёл обратно в дуэли спустя год. Проблемы с картами только если нынешних допов нет, в колодах из старого лежат только полом карты, как раскопка копии спелла из РЛТ.

Чтобы наработать опыт в Дуэлях, можно сначала покатать бесплатные дуэли. Неспеша приглядеться к режиму, а потом принимать уже решение о том, стоит ли для него крафтить карты.

Мне такой подход не нравится. Ни одну бесплатную дуэль я не доиграл до конца.

Почему?

Очень скучно, и нет азарта, и нет наград кроме опыта.
Да, если заходить пару раз в неделю, смысла сидеть в этих режимах нету.
Но я вот уже играю вторую героическую дуэль, и в первой сделал Дискард локом 11 побед, получив при этом 285 голды+пак+легендарная карта.
И щас играю на бране с птичками 5-2, что уже позволяет получить профит.
А всего-то надо было посмотреть сборки+тир лист+ пару ютуб записей актуальных.

И как оказалось попробовать что-то новое, где нет миллиона раскопок, а просто играть и считать за щет комбы леталы, очень весело.

2 лайка

Смысл бесплатных дуэлей в том, чтобы можно было обучиться режиму безопасно и безопасно потестить разные сборки. Ещё ачивки позарабатывать.

2 лайка

Браном закончил на 5 победах, 100 голды вернулось+пак
и Запустил новую на бране, с немного другой сборкой)