Вопросы и ответы: рейтинг и подбор соперников

подскажи пож! вот ты спустя долгое время апнул легенду!!! я за 3 года постоянной игры не могу ее апнуть как это происходит? как мне взять легенду?

Взятие легенды это большая усидчивость и занудство, по большей степени. Как минимум вам нужны следующие составляющие: хорошее знание колод, которыми играете, знание меты (какие, когда и зачем карты кидает оппонент), время. Если играете с ПК, то установите дектрекер для помощи.

или просто взять ДХ в момент когда у него был ВР 70% и взять легенду (так и сделал), дальше только не понятно как апать, внутри легенды дают меньше чем снимают за инактив за время игры :smiley:

Баг в Легенде:

-дают бронзу или серебро
-за победы отнимают ранг (падаешь вниз)

А есть статистика в процентах по рангам сечас ? Какой процент в какой лиге, точнее. Там алмаз, платина и т.д.

усидчивость и знание колод имеется! как и не те карты в руке!!!

Ну так пока ты спишь - враг качется!

В тексте перевода ошибка))
В последнем слове))
ЛигЕ

А звездный бонус всегда одинаковый для Вольного и для Стандартного формата? Или у каждого свой?

Свой

Лайков: 1

У меня вопрос. Почему, когда я играю контроль-колодой в ранге алмаз 5 и выше, мне постоянно выпадают колоды, которые меня контрят в виде соперников. Но как только я меняю колоду на аггро, тип вылезающих соперников тоже меняется? По идее же смысл угадать мету и подобрать колоду, чтобы с ней выигрывать?

2 лайка

Милости прошу к нашему шалашу.

Пора прекращать это безобразие, такие колоды должны выпадать только в виде союзников, а ещё лучше эти колоды в нелицеприятном виде должны навсегда выпасть из игры!

Лайков: 1

Это очень оригинальная ирония. Уверен, ее автор не обделён чувством собственного достоинства!

Тем не менее мой вопрос остаётся прежним. Играя за спелл-Ханта, в 7 из 6 матчей мне выпали паладины, переключившись на контроль-воина, я начал играть против тикатус Варлаков. Есть ли в системе подборе соперников заложенный механизм на противопоставление колод и стилей?

Молодец чувак, видно, что тебя часто обижали :slight_smile:

Парень, уже поздно спрашивать.

Это что ж получается: либо я со своими 7к играю на уровне мастодонта Rdu (14к), либо он - посредственный игрок (в лобби встретились в час пик - 21 по МСК).
Но то, что его рейтинг фейковый, сомнений уже не вызывает!

Я конечно понимаю на носу аддон про нежить… но блин такой некропостинг… это! :man_facepalming:

3 лайка

Может он больше года обдумывал, что написать.

Не пугайте так, когда я увидел, что тема помечена пользователем из Blizzard, думал они снова занимаются сообществом.

4 лайка