Вопросы и ответы: рейтинг и подбор соперников

Спасибо за офф. перевод. :nerd_face:

Работяги, тут кто-нибудь наблюдал отсутствие звёзд за серию побед если противник сдался? А то я в серебре уже второй раз не получаю бонуса за серию после consede от противника (даже когда у него меньше 15 здоровья).

Трольден, можно четко объяснить как получить звездный бонус х11? “ТОП легенды” это слишком размытое определение.

И ещё два таких вопроса:

  1. если теперь для новичков 40 рангов отдельно, а не 25, то как там теперь зарабатываются бонусные наборы карт?
  2. у меня есть гайд для новичков. Как изменена описанная там система наград в начале игры и изменена ли вообще?

Заранее благодарю за ответы.

Пока игроки пытаются узнать самостоятельно:

Сейчас на Азию заходил. Пока там бонусными наборами не пахнет, просто звёзды набираются. Потом подальше протыкаю - расскажу. 27 ранг новичка, держу в курсе

Спасибо. Хотя странно. Там же были некислые такие бонусы в паках. Не могли же близзы всё это просто убрать, не дав адекватной компенсации. М. б. эти призы выдадут позже? Ближе к основному дивизиону?

Бесплатная колода на выбор, с легендарками и эпиками - это мало? :upside_down_face:

Ты хочешь сказать, что эти паки на новичковых рангах реально убрали? Я-то не знаю ещё сам, как сейчас. Помню только, что они были.

Я тоже не знаю есть ли они, но в любом случае готовая играбельная колода из тир 2-3 это вполне не плохо, хотя даже лучше чем было, если паки и не дают, но скорее всего паки тоже остались

Я не пойму никак, я был 20 рангом в прошлом сезоне, почему у меня 0 звездных бонусов +1 за победу и -1 за поражение? Никаких звезд нету. Я новичок в этой игре. Сейчас серебро 5, бонусов нет

ЗБ рассчитывается что б ты мог быстро взять свой прошлый ранг, твое серебро 5 это даже немножко выше чем твой прошлый 20й. Если в это сезоне ты дойдешь например до платины, то звёзд будет больше, и платину будет взять быстрее, аналогично и с алмазом/легендой. Собери шарики в кулачок и отработай сезон на максимум, тогда в следующем будет проще, или сиди на серебре :upside_down_face:

Ясно, просто очень сложно со стандартными картами играть, а противники попадаются с полными наборами, так можно вечно сидеть на серебре

Нет, конечно награды для новичков не убирали :wink:

Нет, сразу как только заслужил

Вроде по тому же принципу, что и основная лига, только награда другая

Ну, уже чуть-чуть осталось) на 25м дадут

Мне интересно к примеру - в стандартном формате занял в рейтинге золото 10, в вольном платина допустим 5. Как будут выдаваться награды в конце сезона ?) Все в одном сундуке будет с вольного и стандартного или же будет о5 что то не так и дадут только с одного формата, а с другого просто в пустоту улетит.
P.S. Просто щас на вольном пытаюсь выше стандартного прыгнуть терзают смутные сомнение не в пустую ли=)

Не думаю, что тут сильно что изменилось. Раньше сундук был один за самый высокий результат…

Лайков: 1

Щас просто после получение 5 или 10 получаешь награду и складывается в сундук. Просто в стандартном я до 10 золота все получил и если начну получать в вольном награду то она в какой сундук пойдет вот про это реч). Как потом в конце сезона будет выдаваться если у меня получены награды и с вольного и со стандартного…