Вопросы и ответы: рейтинг и подбор соперников

Щас просто после получение 5 или 10 получаешь награду и складывается в сундук. Просто в стандартном я до 10 золота все получил и если начну получать в вольном награду то она в какой сундук пойдет вот про это реч). Как потом в конце сезона будет выдаваться если у меня получены награды и с вольного и со стандартного…

Еще раз. Награда только одна. Они не могут быть получены и с вольного и стандартного. Зайдите в журнал заданий, там если нажмёте на сундук будет список наград. Если закончите на алмаза 5 в одном, а в другом золото 10, в сундук будут награды только за Алмаз 5…

Награды за первое достижение ранга выдают тоже только раз т.е нельзя получить все в стандарте а потом в вольном…

Это я все понимаю что за самый высокий ранг в одном формате получишь, я про то что вот пример:
стандартный: золото 10 ранг до этого все уходило в сундук.
вольный: платина 5 (до 5 золото не чего не получал после пошла награда) и снова все в сундук сладываеться только в вольном формате.
То есть награды получены с двух форматов, я спрашивал именно про то что все идет в 1 сундук ? не будет такого что пропадет что то.
P.S. Извиняюсь за свою назойливость =), раньше просто не складывалось в сундук, а щас новая система вот и беспокоюсь что то пойдет не так.

Считайте, что для сундука формат один. Именно поэтому вы повторно не получали уведомления о наградах до золота 5, а как только игра заметила “новые достижения”, положила награду в сундук :wink:

Еще раз советую заглянуть в игре во вкладку “Награды за ранг”. Вот что напротив вашего сундука указано, то и будет ждать в конце, пример:

Ладно спасибо, значит скажем что общий сундук для всего), про вкладку “Награды за ранг” я знаю (просто я пока в вольном до серебра только дошел поэтому и за ранние спрашивал)

Лайков: 1

Скажите пожалуйста,если я с золота взял платину,и проиграю,я обратно в золото скачусь?или платина Х Как чекпойнт?

ниже X (10) и V (5) не падают. Они как сказали “чекпойнт”

У новичков 40 рангов? Чтобы дойти до бронзы 10 нужно пройти с 40 по 1 ранг новичков? Верно? И где порог вхождения уменьшен ? Дичь!

Да, новичковые ранги и раньше были. Вы их можете пропустить в меню, но лишитесь наград в виде бесплатных паков.

Вот только их теперь стало больше…))) было 25, а теперь 40 и по-моему без ЗБ, а награды в лучшем случае старые

Но тогда мне не дадут набор Галакронда для героя.(( А он мне нужен.

Винстрики там старые, х2.

Галакрондов можно получить, получив пак Драконов ЛЮБЫМ способом (в. т.ч. и покупкой за золото в магазине).

Что вы понимаете под этим выражением? Речь о бесплатной целой готовой колоде для определенного одного класса, которую будет возможность выбрать или о наборе из 5ти разных Галакрондов?

По моему лучше все равно не пропускать эти ранги)
В наше время так колоды новичкам не сыпало)

Да и там вроде не сгораемые ранги. Потихоньку должны дойти.

Да. несгораемые. Если не лень играть, то дойти до основного дивизиона можно почти на чём угодно.

О бесплатной целой готовой колоде)

Ребят может я только сейчас проснулся, но можете мне пожалуйста объяснить. Почему у меня золотые персонажи (500 побед в ранкеде), с создании колоды и в выборе колоды показываются золотыми, а в самой игре нет ? Как так-то. Заранее благодарен за ответ

Вопрос, сейчас вернулся в ХС спустя долгое время, апнул легенду и сижу в 20к легенды, почему против меня попадаются соперники g4-g7, и как теперь апаться внутри легенды если за них поинтов дают меньше чем снимают ? 700 поинтов легенды, апал 3 часа , слил половину за 2 луза

подскажи пож! вот ты спустя долгое время апнул легенду!!! я за 3 года постоянной игры не могу ее апнуть как это происходит? как мне взять легенду?