Вопрос на засыпку

Когда уходит Портрет Сильваны?

Не конкретный ответ, я не острякам вопрос задала

А я как есть ответил. Нет конкретной даты. Как близы решат, так и уберут.

upd: Был категорически не прав, зеленые исправили.

Можно предположить, что до 5 апреля, как и другие акции, но это просто предположение. Официальные даты у подобных акций не объявляют

Серьезно?

Предложение действует до 5 апреля 2021 г.

Добавляйте в закладки тему:

2 лайка

Хм, действительно, героя в отличии от рубашек решили добавить на сайт. Ну ладно, значит я угадал. Спасибо за уточнение:)

Купил сильву и властелина за голду,доволен

Я тоже уже купил Сильвану.
Хотя как персонажа ее ненавижу. И арт старый с животом был намного лучше. И голос этот с мертвечиной… Аллерию бы тоже купил с удовольствием, но что дали, то дали.

Так Аллерия разве не замужем за паладином?

А это должно помешать? :face_with_raised_eyebrow:

А разве не должно? У него же кровная вражда с паладинами.

Ну дык, своеобразная мстя паладину-куколду

Ты постоянно жалуешься, что пыли не хватает/карт нету, при этом покупаешь портреты по цене 15ти паков… :man_facepalming:

Лайков: 1

Какой-то запас пыли есть. Просто я хочу брать д5 с минимальными затратами. Это мне приносит дополнительное удовольствие. Как в сентябре я взял легу на дешевейшем фейсханте - а другой форумчанин взял ту же легу на колоде в несколько раз дороже, на хайлендер ханте.

Но не рубашки же. Да и портрет портрету рознь, Владыку грома брать не стал.

600 Пыли или портретик? Выбор очевиден :upside_down_face:

Я бы видел в этом смысл если б ты жёстко экономил каждую копейку…5д можно брать на деках меньше 1к пыли вообще без проблем…этим уже никого не удивишь с выхода дх…стоимость деки давно уже не критерий ее силы…разве что интересности и вариативности…пока ты не скрафтишь нормальную полноценную дорогую вариативную колоду и не научишься на ней играть- 80% харстоуна будет проходить мимо тебя…

Если паки актуального допа- смело на 5 умножай…

Для меня важны два критерия.
Скорость взятия ранга (да и скорость самих матчей тоже). И дешевизна колоды. Но первое важнее.

Я так колоды не делю. Есть нормальные колоды, а есть, которым нужен нерф. Отдельно есть “неприятные” механики, типа ресов или отк.
А, да, есть еще колоды на тупом рандоме. Это тоже не по мне

Конечно не делишь…если играешь на одной-двух по сути одних и тех же булдыгах…зачем брать вообще этот 5д если нет цели собрать что то стоящее…хотя бы мидренж деку… неужели ты себе доказываешь, что крут, беря 5д? Не слишком ли это мелочно?

Вроде не первый раз на форуме пересекаемся - но что-то ты где-то заразился риторикой адептов катраля.