Вопрос на засыпку

Булдыга- обобщение дек одного стиля…(пример: контроль булдыга)
На контроль я тебя и не подбиваю…так как очень дорого зачастую и слишком резкий переход от Агры… мидренж самое то…

Какой смысл? Если агра дает тот же результат и быстрее.

Уж лучше партии на 5 минут чем миррор старых КВ :upside_down_face:
Про рес/галю приста даже говорить не надо, каждому лично бы пендель прописал :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Ну степи такие что если это карта не на рогу, то это в 90% случаях пыль :upside_down_face:

Смысл в том, что играть интереснее…не молиться всю жизнь, чтоб палу таунт хил не пришёл, а пробовать бодаться с ним в мид гейме, к примеру…а брать 5д, чтобы просто брать его- такое себе, кмк…

Лайков: 1

Ну так я на мид роге сидел с ним, бодался. Да, иногда выносил его. Но это все равно на лаке, а не потому что колода могет. Палу просто нужен нерф.

Ну это куда веселее , чем просто будку бить на повезёт/не повезёт…) А эффективности можно такой же легко добиться…но времени уйдет конечно больше…

Лайков: 1

Тем временем старые КВ с бумом на 7 ход или 30 картой :upside_down_face:

Лайков: 1

Сам и ответил на свой вопрос, почему я на агре.

Не дай Бен Броуд, будет мета, где агрота будет на дне - я сяду на мид колоду, если на ней д5 я возьму быстрее, чем на любой другой агро колоде.

Сейчас кв дровает колоду иногда быстрее, чем я на зулоке…так что времена душнилова уже давно прошли

Если ты про E.T.C. вара, то у меня язык не повернется назвать его КВ :cowboy_hat_face:
Тогда и мой ОТК-ДХ на Ил’гиноте с первых дней ЯБ первый контроль-дх :cowboy_hat_face:

Короче я понял твою концепцию самого быстрого 5д на диком западе…если и правда не надоедает, то норм…

Лайков: 1

Биг Вары носят тот же дров…