⌛ Временное событие — «Огненный солнцеворот»

Паки ПВ. Для примера - Курьер Кабала или обезумевший гризли. Пропали из коллекции и падают заново, как будто покупаю впервые

Интересно, эта цепочка заданий делается в матчах с другом?

Просто очки, но не очки из заданий, нужно уточнять. А то я подумал что баг, и за задания идут из др. режимов.

В описании квеста сказано «сыграть в Твисте», в каком «другом режиме» вы собрались в Твист играть? Это очевидно же.

И про «очки заданий» я не писал, читайте внимательнее.

2 лайка

Убедитесь, что это тот же самый аккаунт/сервер, на котором были получены указанные карты. Если уверены, то пишите напрямую в поддержку, они проверят по логам.

Офигеть, походу Близы меня услышали, я их так обматерил (в своей голове) за топдеки, что они извинились в пакетах)
Открыл один золотой пак Пещер - выпала особая Элиза
Добил до 700 опты в «событие» открыл два этих пака, в каждом лега (одна золотая и один золотой эпик)
Доволен на сегодня)
Спасибо :sweat_smile::yum:

2 лайка

Рад за тебя, но не от всего сердца…

5 лайков

Перевожу с метафоричного - тебе желают лучей поноса.

Увы, нет. Придется играть. В цепочке есть квест на 30 джейдов и 4 богов. Вот это рофл от разрабов

Ну джейдов не убить сложно, там джейд роги через одну сидят. А вот убить 4 дб посложнее, ведь выход ктуна это 90% конец матча.

Лайков: 1

у меня тоже насыпка произошла,из прибамбаска лега + золотой эпик с пробуждения)

Лайков: 1

Забрал сейчас сигнатурного Владыку Смерти, предложили поменять обычного на другие редкие.
Стал вспоминать и вроде для Клирика Североземья реролл не предлагали. Хотя золотых Клириков можно было-бы и поменять на другие.

У всех так было с Клириком, без реролла?

Тоже не заметил, чтобы для клирика предлагали реролл.

Лайков: 1

Реролла для клирика не предложили (а я бы и не согласился).

2 лайка

Это же не постирония? Клирик давался за повышение уровня и не может быть обменян/распылен

Клирик - это базовая карта жреца, какой реролл?

Клирик был бесплатной базовой картой. Потом ему дали редкость “обычная” и убрали в “Зал Славы”. Потом карты из “Зала Славы” включили в набор “Старые карты”. Плюс его добавляли в “Основной набор”, но в этом году его там нет.

Сейчас он в наборе “Старые карты”, пылится/создается и падает из Вольных паков. Почему сейчас он не должен подпадать под условия реролла?
https://ibb.co/nMqy9HN

Лайков: 1

Джейды - это фигня, скажи спасибо что не заставили призывать Мрачных Завсегдатаев :slight_smile:

EVERY ONE GET IN HERE!!!

Лайков: 1

Разочаровывает. Из двух паков 1 эпик и тот “вход в колизей” из большого турнира.

Разыграть или убить 4 богов? серьезно? Это как сделать? ктун тебя ваншотит, если его ставят. Я играю на роге с Нзотом. Да большинство сдаются до 10го хода и я его выставить не могу, не говоря уже о том, чтобы в руку его выловить… От это вы придумали грязь