⌛ Временное событие — «Охота за сокровищами»

А где искать существ с токсичностью?

Считай уже нашёл.

3 лайка

Нужны мурлоки 5/2 на Т5, нежить-мурлок 4/6 на Т4 и Т6 тушка с ядом.

В этом я и не сомневался.

Спасибо!
+
Все, событие закрыто, портреты получены, адьес БГ…

Лайков: 1

Печально что второе задание с токсином невозможно пройти , мне просто существа с токсином не выпадают

За 1 матч:

Imgur

Когда попадется с токсином, то продавайте его снова.

Новое временное событие — Эпичные дуэли рок-легенд

Imgur

Событие уже доступно в игре и пройдет с 6 по 20 июня.

:white_check_mark: В наградах:

• Стандартный набор
• Набор «Марш Короля-лича»
• Набор «Фестиваль легенд»

Imgur

Подскажите, как выполнить последнее задание цепочки?

Видимо надо сыграть ЕТС из мини-набора. Но честно ХЗ, у меня 1000 очков набилась и без этого.

Лайков: 1

йес ичиз


Чтобы выполнить последнее задание из дуэли рока нужно разыграть три раза карту E.T.C. Не менеджер Е.Т.С а просто Е.Т.С. Если ее нет у вас в общих,то нужно создать ее. https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/cards?class=neutral&manaCost=5&set=standard&textFilter=E.T.C

Не создать, а купить минисет.

Не купить, а удалить игру

Лайков: 1

Новые временные события

«Твист — новый век»
• С 3 по 11 июля пройдет событие, посвященное выходу нового режима Твист. Список наград включает 6 комплектов дополнений из года Феникса и Грифона.

«Огненный солнцеворот»
• С 11 июля по 1 августа пройдет событие Огненного солнцеворота. Максимум очков для него составит 3000 вместо обычной 1000. За них вы получите 3 стандартных комплекта, 2 комплекта Марша Короля-лича, 1 комплект Фестиваля легенд, облик Вихлепыха для Полей сражений и облик для Охотника на демонов.

3 лайка

9+11+6+6=32 халявных пакича за короткий промежуток времени. Ало, Близард, остановись! Мне уже становится страшно за будущее игры от такой невиданной щедрости.

6 лайков

Это они карму чистят, после убийства классики )

Новое временное событие: «Твист — новый век»

Imgur

Уже доступно в игре!

С 3 по 11 июля пройдет событие, посвященное выходу нового режима Твист. Список наград включает 6 комплектов дополнений из года Феникса и Грифона.

Imgur
Imgur

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как поиграть в твист? Подходящей кнопки в меню не нашёл. Квесты появились, а самого режима нет.

Режим находится в том списке, где идет игра на рейтинг.
То есть, самое первое окно сверху, в главном меню.
Впрочем, вместо классики, там дали очередной режим для читеров. Поскольку, никого иного, я там не встретил.