⌛ Временное событие — «Охота за сокровищами»

Как мне понравилось событие сразу с разделением на “Стандарт” и “Поля сражений”, а не этот бред что и там, и там можно делать, но получишь в одном режиме награды. В позапрошлый раз я не участвовал в похожем.
Понятно что остальные задания изичные (оружие, без дубликатов, уменьшение) и делается за одну игру.
Но зачем этот байт на трату пыли? Даже при 20к+ пыли могут быть принципы вообще не крафтить, а значит и не участвовать на 4000 за такую наглость…что тогда говорить про тех у кого мало пыли или не хочет) а искать ради дейлика друга намного приятней, чем ради 350, которая ещё и стопорит все задания. Ещё и ежедневное заставляет идти в стандарт:D (даже реролл не помог)…
Скин обезьяны ещё поддаёт жару что это троль событие и ничего больше.

Кто может помочь с квестом его величества репликаторинатора? У меня его нет. А нужно его просто убить. 1 игра.
##upd Комрад Healspirit помог

Лайков: 1

Кто может помочь с квестом уничтожить репликаторинатора?+ квест сыграть с другом

Мне как раз упал из пака вчера. В 5 часов вечера по Мск смогу помочь.

Шо, опять… :melting_face:

2 лайка

Времени 20 дней дается на это событие, можно и без этого квеста все пройти просто играя. Пусть подавятся.

2 лайка

Никто не знает
Может в потасовке он у кого в деке попадался

Опять старые паки засунули.

Текущие вообще-то. А за сезон июня дадут свежие, кстати, что хорошо.

С 30 июля по 20 августа выполняйте особые задания, чтобы заработать опыт события и получить награды. За полное прохождение вы можете заработать 6 комплектов «Раздора в тропиках» и облик рыцаря смерти «Мороженщик Сай».

На картинке другие комплекты — это ошибка, в игре они будут из нового дополнения.

2 лайка

Событие уже в игре!

Новое игровое событие в Hearthstone«Охота за сокровищами»

Imgur

Внутриигровое событие пройдет с 27 августа по 17 сентября.

В ходе него можно будет получить всего 14 комплектов карт: 7 «Раздора в тропиках», 4 «Мастерской чудастера» и 3 «Битвы в Бесплодных землях».

Вместо легендарной цепочки квестов будут добавлены ивентовые еженедельные задания.

Максимум очков для него составит 4.000.

Лайков: 1

Новое игровое событие в Hearthstone — «Охота за сокровищами на курорте Марина» — уже в игре!

Imgur

Внутриигровое событие пройдет с 27 августа по 17 сентября.

В ходе него можно будет получить всего 14 комплектов карт: 7 «Раздора в тропиках», 4 «Мастерской чудастера» и 3 «Битвы в Бесплодных землях».

Вместо легендарной цепочки квестов будут добавлены ивентовые еженедельные задания.

Максимум очков для события составит 4.000.

Новое игровое событие в Hearthstone«Путеводитель Дунгара по приключениям»

Внутриигровое событие пройдет с 24 сентября по 15 октября.

В ходе него можно будет (впервые!) получить рубашку для карт, монетку и два облика: друида и шамана.

Максимум очков для него составит 4.000.

Рубашка и монетка — те самые, которые выдавали игрокам в Китае по случаю возвращения Blizzard в Поднебесную.

Впервые вы не получите ни пака, ни карты.

2 лайка

Что они ни делают, не идут дела. (с)
Почему то люди недовольные всегда)

Лайков: 1

Рубашка+монетка+ 2 скина, намного лучше чем 6-8 обычных раков из которых тебе упадет по 1 рарке.