⌛ Временное событие — «Охота за сокровищами»

Там рубашка для карт последняя в цепочке.

Лайков: 1
2 лайка

спс за быстрый ответ

Лайков: 1

Imgur

Так быстро набрал 1000 опыта, что даже цепочка квестов не закончилась.

Лайков: 1

Уже вурдалака получил не играя за ДК, фармится и обычной игрой.

Луносвет за три дня! Артас еще ничего не начинал :smirk:

Я её вообще выполнил на второй день аддона. Жду следующие ивенты (Зимний Покров, приключение, загадка аддона, мини-сет).

Здраствуйте , выполнил задание , набрал 1000 очков опыта , нажал на колоду “Комплект карт” марш короля лича , написали что “получено” но самого комплекта не дали :frowning:

Лайков: 1

С этого места поподробнее :sweat_smile:

Лайков: 1

Это ошибка локализации, выдают рубашку “Король-лич”, как и отображено на ленте визуально.

3 лайка

Я подумал, что если есть пролог Короля-лича, то и должно быть его продолжение, как было с Иллиданом. А вообще я приключение к каждому аддону жду.

Лайков: 1

Новое временное событие с 21 декабря:

7 лайков

Надеюсь (но не верю), что выкатят и третье с нормальным скином для основного режима, а не только БГ. Эх, когда-то ведь выдавали бесплатных Майев и Лунару, а сейчас максимум скинчик на имеющегося героя без рамки раз в год подбросят.

Лайков: 1

Обводка из БГ и герой оттуда же, спасибо Близзам за минус 2 пака. Ввести замену наград тим пять не может.

Лайков: 1

Новое временно событие

С 21 декабря по 5 января будет доступно новое временное событие, посвященное Зимнему покрову.

Выполните цепочку заданий и получите 2 стандартных набора, 1 набор «Марша Короля-лича» и 2 облика для Полей сражений.

О! Еще 3 пака к Новому Году! :+1: Плюс к тем 10, итого уже: 13! Как же я люблю новогодние подарки!!!

Лайков: 1

Интересно, как Б экспериментируют с наградами во временном событии. Теперь упор на БГ.

Лайков: 1

Я думаю продолжение выкатят с минисетом. Видимо решили сразу не перегружать контентом.

2 лайка

Так минисет обычно к концу аддона выпускают,а тут только начало

Середина дополнения, т.е. конец января - начало февраля. Прошла только неделя дополнения, осталось меньше 2х месяцев.

Лайков: 1