⌛ Временное событие — «Охота за сокровищами»

Понятно. Дальше второго пункта, я не уйду.

Лайков: 1

Если сложно сыграть матчи в поля, включил и оставил фоном, даже побеждать не нужно.

Спасибо метелицы, зачем мне впихивать моего дальнего полоумного родственика, одно только серебряное имя показывает все сообщество Бг, режим для уборки и отжиманий/пресса/приседаний.
Стандарт и вольный борются за титул самого глиноместного режима, наемники требуют игры от игрока, дуэли рип.

В бг можно играть вводя своей головой по столу. Все катки сводятся до сборки пати из мурлоков и драконов лично для меня это самые ноубрейн тактики, а самые сложные и мозгонапригаемые пираты и наги мехи. Вызывным массам понравилось не играть в игру, только рады будут получить скин.

Согласен, мне эти скины из бг вообще не уперлись, предложили бы альтернативу

Лайков: 1

Я только сейчас понял что эти облики выводят как минимум меня, две гномихи крутят болты и ломают резьбу в них, почему нельзя сделать полный оборот и зациклить, а не движения туда-сюда? Я конечно не имею 100 высших образований в кручение гаек, но резьбе конец.

Будто Близзард в жизни болты не видели, еще и одной рукой крутят, крутить надо до момента когда не сможешь крутить.

Лайков: 1

я просто считаю, что поля боя - ненужное добавление. Концепция должна быть другая. Никаких “авто-шахмат”.

Лайков: 1

Тут скорее концепция разбавить побочную ленту наград разными плюшками.

Лайков: 1

Неплохо, получил оба пака с ленты, со стандартного выпал гигант роги из ЗГ, с МКЛ - особый Базалеф (был обычный, обменялся на Анахроноса).

3 лайка

Офицальная позиция от Celestalon, о том что события не привязанная к стандарту вещь, а нечто общее. Скины для БГ в целом будут выпускаться чаще, так как они проще для реализации (меньше по ценности?), чем скины для констрактеда
https://twitter.com/Celestalon/status/1605720041999040512

Events are not Standard-specific. Events are for everybody.
BGs just gets way more skins total by count, but a BG skin is way smaller of a thing than a constructed skin.

4 лайка

Дали бы лучше паки/пыль/золото, вместо этих скинов, что угодно

Как отменить квест на бг в основной цепочке заданий, чтобы завтра мне нормальный квест дали?

Лайков: 1

Два раза тыкнуть на запуск игры в бг, свернуть игру и через пару минут прожать “сдаться”, получив халявный опыт ленты.

Лайков: 1


Давайте следующий ивент)

2 лайка

Быстро ты управился!
И радует, что в этот раз не было косяков!

2 лайка

В этот раз за квесты насыпают уж очень бодро, если раньше мейнцепь давала 50-60%, то сейчас на 5ый день это 1100/1200. Ну и дейлики дают по 100, вместо 40-50.

Если что, при таком формате ивентовых заданий (для обычного ХС и ПС), то я двумя руками “за” то, чтобы в ивентовой Ленте были награды для ПС. :slight_smile:

Временное событие — Осада Ледогорна

Imgur

5 января завершится временное событие, посвященное Зимнему покрову.

:white_check_mark: Выполните цепочку заданий и получите 2 стандартных набора, 1 набор «Марша Короля-лича» и 2 облика для Полей сражений.

Лайков: 1

Ребятки, может кто-то заскринил письмо в конце события Осада Ледогорна?) Киньте почитать, что там было, пожалуйста) А то прошёл ровно в 21 час и событие завершилось и закрылось, не успел прочитать)

Лайков: 1

Тоже пропустил случайно, но хотелось бы почитать.

Там что-то стандартное было.
Нашёл на английском.
Imgur


Осада Ледогорна

Счастливого Зимнего Покрова

Плеть была изгнана, а очаги снова зажжены. Благодаря тебе, Стальгорн снова в безопасности.

4 лайка