⌛ Временное событие — «Охота за сокровищами»

Один только вопрос, зачем они людям, не играющим в бг?

2 лайка

Что бы больше ненавидели игроков в бг, а потом нам санкции дадут, скажут что не ожидали хейта от игроков в ладдер, напишут в постах #ЖБР Жизни БЭГЭшников Равны, там и известные близзардсосы подхватят. Лично я не могу терпеть полоумного брата в одной комнате, способного только извергать из себя разные нечленораздельные звуки и всякие жижи с запахами.

Играть в режим где подготовка идет минуту, хотя там геймплея на секунд 15-20, а потом ждать 40 секунд, посмотреть мультик и снова повторить. И как игра в хс за определенные классы не высоко интеллектуальное занятие, а тут для отсталых сделано, не способных передвигать мышкой в среднем темпе, единственное в бг где нужно думать это играть за пиратов,механизмов,свинок и наг. Даже под пиво в бг не поиграешь, слишком медленно, и невероятно быстро наскучивает. Хотя я молодой еще, может через лет 10-20 засяду играть в бг, в танки и другие игры для пенсионеров.

Для удобвста в заголовке этой темы указал дату окончания события (по аналогии с темой в акциях).

Временное событие — «Лунный Новый Год» | до 31.01

Только что закончил ивент, не выполнив ни одного ивентового дейлика:

6 лайков

За ладдер капает по 20-25 кристаллов, так что неудивительно. Сам тоже вчера закрыл, но играл пару матче в БГ.

2 лайка

И за полчаса наемников тоже 25. :smirk:

2 лайка

Временное событие — Лунный новый год

Завершится через 3 дня. Не забудьте выполнить квесты и забрать награды.

было бы, что выполнять… придумали очередной мусор.

Лайков: 1

Проблема этих заданий много опыта из всех щелей и всего тысяча кристаллов для максимума, активные игроки за 3-4 дня закрывают полностью ленту награда и 10 дней просто кукуют(20 часов чистого фарма по 25 без учета заданий которые скинут по 200-400 кристаллов). Дали бы после выполнения всех наград дополнительные, 500 кристаллов=пак(желательно любой пак(кроме золотого и классового) чтобы игроки могли пополнить коллекцию карт/наемников.

а вы не фармите. Играйте на интерес. Тогда не перегорите.

Лайков: 1

А как получить награды? А то я набрал 1000 кристаллов поставил 3 галочки на портретиках а самих портретов нигде найти не могу. Сам давно не играл, вернулся в игру и немогу разобратся.

Насколько давно не играли? Эти портреты находятся в режиме Поля Сражений, вкладка коллекция.

2 лайка

Спасибо! А я искал в коллекции. Я даже и не знаю сколько лет не играл, из последнего помню нефритового друида, дополнение с темными героями личами, и лок на сжигании карт.

Лайков: 1

Вот я и подумал, вдруг не застали выход новых режимов, совершенно отличных по геймплею от обычного хс. Обязательно попробуйте Поля Сражений и Наемников. И те и другие заходят не всем, но вдруг. В Наемниках еще можно опыт (он по сути равен деньгам) фармить, занимаясь своими делами. Запускаете любой сложности поход, входите в бой и оставляете/сворачиваете игру на минут 25. Возвращаетесь, убиваете врагов и +180 опыта по сути ничего не делая. Ну это так, если заинтересует.

Лайков: 1

Да наврят ли я задержусь надолго, у меня магазин закрыт, я так понял или баг или чтото политическое, охоты разбиратся в этом не особо есть, хотя имеется 15к голды, но потратить не могу, даже вот в потасовку героическую почему то не пускает, опять же пишет что закрытый магазин, видимо она за голду или типа того. Короче поиграю в приключения, а там посмотрю. Но всеравно спасибо.

Лайков: 1

Емое продул в рейтинговом Lor из-за акб. Рубанули свет, а ибп вместо поддержки защелкал и меня вышвырнуло из игры! И 2-х лет не отбегал - такой же временный как и событие.

Как говорит один персонаж, обращаясь к Гвен:
-Не желаете вальс? Можем сыграть.
-Как Вы узнали, что я люблю бальные танцы.

Новое временно событие: Звездный тур

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Еееее рокккк.
Что интересно, все три портрета хороши.

Лайков: 1

Лунара слишком на обычную лунару похожа.

Лайков: 1