⌛ Временное событие — «Доктор Бум» с 21.05

Не создать, а купить минисет.

Не купить, а удалить игру

Лайков: 1

Новые временные события

«Твист — новый век»
• С 3 по 11 июля пройдет событие, посвященное выходу нового режима Твист. Список наград включает 6 комплектов дополнений из года Феникса и Грифона.

«Огненный солнцеворот»
• С 11 июля по 1 августа пройдет событие Огненного солнцеворота. Максимум очков для него составит 3000 вместо обычной 1000. За них вы получите 3 стандартных комплекта, 2 комплекта Марша Короля-лича, 1 комплект Фестиваля легенд, облик Вихлепыха для Полей сражений и облик для Охотника на демонов.

3 лайка

9+11+6+6=32 халявных пакича за короткий промежуток времени. Ало, Близард, остановись! Мне уже становится страшно за будущее игры от такой невиданной щедрости.

6 лайков

Это они карму чистят, после убийства классики )

Новое временное событие: «Твист — новый век»

Imgur

Уже доступно в игре!

С 3 по 11 июля пройдет событие, посвященное выходу нового режима Твист. Список наград включает 6 комплектов дополнений из года Феникса и Грифона.

Imgur
Imgur

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как поиграть в твист? Подходящей кнопки в меню не нашёл. Квесты появились, а самого режима нет.

Режим находится в том списке, где идет игра на рейтинг.
То есть, самое первое окно сверху, в главном меню.
Впрочем, вместо классики, там дали очередной режим для читеров. Поскольку, никого иного, я там не встретил.

Imgur

Imgur

Тема для обсуждения Твиста:

У меня такого нет :frowning:

А что на месте иконки с твистом?
У вас другие режимы вообще открыты? (вольный например).

Вольный? У меня вообще эта кнопка неактивна. Вот снизу, где у вас нарисован кадгар и VI у меня написано 36.

Вполне логично, что вы еще “начинающий”. Вот сменится иконка 36 на меню со звездочками, как у товарища - так и откроются все четыре режима: Твист, Стандарт, Вольный и Обычный. .

А если я, к примеру, начал играть ради этого режима, но не могу в него начать играть? Например, на батлграундс я могу зайти без всяких “режимов новичков”. Очень странная логика

Ответил в теме, если есть еще вопросы, то задайте их там.

Данная тема предназначена для обсуждений временных событий в игре.

Почему опыт не дают в ивенте? Только за дейлики получил 225, но за игру в режимах, в том числе и твист, опыт не начисляют

3 лайка

В твисте должны, возможно баг или сессия игровая была очень короткая.

Нормальная была сессия, 7-8 ходов + победа

хм. Я стабильно получаю опыт. Немного. Но партия длится ходов 20. Видимо, вы слишком быстры. Потому, и не получаете.

В твисте? Что делать если я летал ставлю на 5-7 иногда 8й ход на квест друле? Пытался поставить в наемниках на 30 минут партию, опыт в БП дало а в ивенте нет.