⌛ Временное событие — «Огненный солнцеворот»

Ахахахахах, отличный сезон твиста с прибамбасском :rofl:
Именно на этом конченом аддоне я дропал игру, чтож, пусть сгорает зб 11 в твисте, я в эту раковую мету пиратвара не хочу возвращаться

3 лайка

Так ведь Глазистика-то понерфили. :slightly_smiling_face: Бояться теперь нечего!

Дедушка Малфурион с завода по производству глины потирает ручки

5 лайков

В меню игры добавили новое событие, которое стартует 5 сентября.

Imgur

3 лайка

С Ульдуаром закончили. Теперь, нас ждет заготовка жуков в подземном королевстве. Начали с азов.

Новое временное событие — Битва за Ан’Кираж — уже в игре!

Imgur

С 5 по 19 сентября пройдет новое событие. Максимум очков для него составит 2000.

В наградах:
• 6 комплектов карт (4 вольных + 2 «Пещеры Времени»)
• 2 фирменные карты «Клирик Североземья»
• 2 фирменные карты «Владыка Смерти»

Imgur
Imgur

Лайков: 1

Странное количество сапфиров, между наградами разница от 200 до 800 скачет, будто между 1200-2000 должна быть еще награда. Также “Бесконечная пехота” имеет “Твисте”, будто нормальные переводчик поработал и забыл в остальных описаниях букву е добавить.

Хорошо хоть в этот раз дают гемы за все режимы, а не принуждают играть в твист.

Лайков: 1

В тот раз был баг, а не запланированное + его поправили по итогу.

Лайков: 1

В клиенте есть особые Служитель Боли и Помошник Нзота в стилистике киражей, возможно их изначально планировали в этом ивенте добавить. Будем надеется, что за одним ивентом последует другой.

опять эта мура с мертвым режимом.

Лайков: 1

В Твист играть необязательно, очки события идут и за другие режимы.

Я как-то мимо ушей пропустил связь твиста и наборов пещер времени. Мне падают вольные редкие карты, которые у меня 100% были. Они не должны были “улучшиться” и остаться в коллекции?

В режиме участвуют карты ПВ.

Больше конкретики. Откуда падают (какие паки)? Какие карты?

Паки ПВ. Для примера - Курьер Кабала или обезумевший гризли. Пропали из коллекции и падают заново, как будто покупаю впервые

Интересно, эта цепочка заданий делается в матчах с другом?

Просто очки, но не очки из заданий, нужно уточнять. А то я подумал что баг, и за задания идут из др. режимов.

В описании квеста сказано «сыграть в Твисте», в каком «другом режиме» вы собрались в Твист играть? Это очевидно же.

И про «очки заданий» я не писал, читайте внимательнее.

2 лайка

Убедитесь, что это тот же самый аккаунт/сервер, на котором были получены указанные карты. Если уверены, то пишите напрямую в поддержку, они проверят по логам.

Офигеть, походу Близы меня услышали, я их так обматерил (в своей голове) за топдеки, что они извинились в пакетах)
Открыл один золотой пак Пещер - выпала особая Элиза
Добил до 700 опты в «событие» открыл два этих пака, в каждом лега (одна золотая и один золотой эпик)
Доволен на сегодня)
Спасибо :sweat_smile::yum:

2 лайка