⌛ Временное событие — «Доктор Бум» с 21.05

Imgur

Imgur

Тема для обсуждения Твиста:

У меня такого нет :frowning:

А что на месте иконки с твистом?
У вас другие режимы вообще открыты? (вольный например).

Вольный? У меня вообще эта кнопка неактивна. Вот снизу, где у вас нарисован кадгар и VI у меня написано 36.

Вполне логично, что вы еще “начинающий”. Вот сменится иконка 36 на меню со звездочками, как у товарища - так и откроются все четыре режима: Твист, Стандарт, Вольный и Обычный. .

А если я, к примеру, начал играть ради этого режима, но не могу в него начать играть? Например, на батлграундс я могу зайти без всяких “режимов новичков”. Очень странная логика

Ответил в теме, если есть еще вопросы, то задайте их там.

Данная тема предназначена для обсуждений временных событий в игре.

Почему опыт не дают в ивенте? Только за дейлики получил 225, но за игру в режимах, в том числе и твист, опыт не начисляют

3 лайка

В твисте должны, возможно баг или сессия игровая была очень короткая.

Нормальная была сессия, 7-8 ходов + победа

хм. Я стабильно получаю опыт. Немного. Но партия длится ходов 20. Видимо, вы слишком быстры. Потому, и не получаете.

В твисте? Что делать если я летал ставлю на 5-7 иногда 8й ход на квест друле? Пытался поставить в наемниках на 30 минут партию, опыт в БП дало а в ивенте нет.

Будет печально если они не будут давать опыта в ивенте за игру в других режимах, как это было раньше. Хоть и есть карты, есть чем поиграть, но в эту помойку я точно ни ногой.

Логично же со стороны Метеллицы, нужны паки - играй в Твист.

нужны паки - сиди в Потасовке. Поскольку, это последний не изуродованный режим. Хотя, две последние потасовки - были не очень. Просто, не люблю PvE-арены и испытания. Не моё это.

Аналогично. Играл в твист, только 225 за квесты. Полоска не ползет.
Плюсом, не знаю глюк ли. Но у многих ЗБ твиста был равен звездному бонусу вольного, но у меня он был 2 вместо 10, что неприятно. И немного отталкивает от режима, будь бонус 9 или 10 мотивации брать алмаз был бы, а так. Еще и ачивки на легу нет, так что и мотивации брать легу нет.

Лайков: 1

В вольном бонус 9, в стандарте 10, в итоге твист - 4 звезды, немного неприятно за кривую систему, но что ж поделать

2 лайка

а ты играл в твисте прошлом месяце? я вот нет, как было 10, так и осталось 10

Так как за игры опыт не идет, ивент длится всего 8 дней, то без квеста на вин набить фул полосу практически нереально.

Лайков: 1

Нифига не логично. Раньше же близард не пользовалась такой логикой, когда прогресс полоски шел во всех режимах, а выдавали скины для какого-нибудь, условного, помойного БГ. Почему сейчас у них логика поменялась - моя не понимать.

Лайков: 1