⌛ Временное событие — «Доктор Бум» с 21.05

а ты играл в твисте прошлом месяце? я вот нет, как было 10, так и осталось 10

Так как за игры опыт не идет, ивент длится всего 8 дней, то без квеста на вин набить фул полосу практически нереально.

Лайков: 1

Нифига не логично. Раньше же близард не пользовалась такой логикой, когда прогресс полоски шел во всех режимах, а выдавали скины для какого-нибудь, условного, помойного БГ. Почему сейчас у них логика поменялась - моя не понимать.

Лайков: 1

Я написал им письмо с предложением, видимо одобрили.

Лайков: 1

Да логика простая, байтят заходить в режим, поэтому и 6 паков в наградах.

Разработчики подтвердили ошибку начисления опыта в событии «Твист: новый век»

Imgur

Вчера началось временное событие «Твист: новый век», за выполнение которого можно получить до 6 комплектов карт.

Однако, игроки обратили внимание, что очки события начисляются только при игре в режиме Твист — во всех временных событиях до этого очки события начислялись при игре в любых режимах.

:triangular_flag_on_post:На официальном форуме разработчики подтвердили ошибку и ищут пути ее исправления.

слепил максимальное подобие самой первой деки ДХ для твиста “времён СССР”
Мдээ - не катит даже на лохматых рангах. Ладно хоть легу насыпали с пакичей за то, что грушей побыл у шайтан глиняных горшков.

Не могу утверждать, что не заходил/не нажимал сразу консид и прочее, но скорее всего нет. Взятие 5 бронзы по дате 3 июля(т.е. вчера).

Ведёшь журнал?

Лайков: 1

Нет, в журнале доходы с наёмников и дуэлей записываю.

Лайков: 1

Круто. У меня такой ачивки нет. :japanese_goblin:

2 лайка

Уточните пожалуйста я что-то не понял. Я недавно зарегистрировался в игре. немного поиграл, а теперь мне делают такой режим что играть нету карт, либо покупать колоду за голду? Я правильно понимаю? Близард говорит либо так, либо идите в опу? У меня нет голдды на новую колоду старые карты я скрафтить не могу, т.к у меня их даже нет когда открываю крафт. Это вот такое отношение? Так может вы просто пойдете туда куда у нас обычно посылают?

Ну в целом можно набрать чисто 30 карт из стандарта - проблема только в том что они все классовые. Но вроде как 15х2 вполне себе наберётся, не для победы - а чисто для выполнения заданий. Но тут уж извиняй - в ККИ коллекция играет свою роль.

так не запускается твист с картами основного набора, запихал вначале дх, потом попробовал с магом

При создании колоды нажми “переключить на твист”, наведя на название колоды над столбиком карт, и создай колоду для конкретного режима. Чтобы чисто напихать 30 карт должно хватить и бесплатных.

Лайков: 1

в вольном х9, в стандарте х11, в твисте х2) Ну ок, я не сильно то и хотел заходить в эту помойку)

2 лайка

даже мысли такой не было)

Кто боялся твиста, но хочет пыль с паков - полоска теперь заполняется за игры.

Лайков: 1

как выполнить задание - Легенда нового века “выиграйте 1 матч в рейтиновом “твисте””?
за победу в твисте ниче не дали, в рейтинге тоже