⌛ Временное событие — «Огненный солнцеворот»

Внутриигровое событие, посвященное дополнению «Мастерская Чудастера, пройдет с 26 марта по 16 апреля

В ходе этого события можно будет получить 5 стандартных комплектов карт, 2 комплекта карт «Мастерской Чудастера» и облик Чернокнижника.

Максимум очков для него составит 4.000.

И датамайн квестов:

5 лайков

Ну прикольно, портрет правда так се, но это субьективщина

Это же 10-ый портрет на чернокнижника! Ты обязан быть довольным!

Странно, что они тематике класса не соответсвуют в рамках аддона. У чернокнижника настолки, но Малганиса сделали в виде фанкопоп, хотя по тематике должна быть фигурка как у охотника. У ханта так тема плюшевые игрушки чему плохо соответсвует портрет Лортемара. Деревянная Аннгильда у воина слабо внешне пересекается с темой механизмов Бума и так далее и тому подобное. Разве что со Скарлет у ДК точно не промахнулись.

Я доволен Старым Богом на лока, остальные скины так се :slightly_smiling_face:

Превью нового ивента.

Imgur

Вышло новое временное событие. Одно из заданий разыграть или убить Джепетто. Если у вас его нет, то можно в патасовке сыграть за шамана. У него в колоде есть эта карта

10 лайков

Новое временное событие Hearthstone — «Мастерская Чудастера» — уже в игре!

С 26 марта по 16 апреля пройдет новое событие — «Мастерская Чудастера». Максимум очков для него составит 4.000.

:white_check_mark: В наградах:
• 5 стандартных комплектов
• 2 комплекта карт МЧ
• Облик чернокнижника «Мал’Ганис-болванчик»

Лайков: 1

Только в этой колоде?

Не знаю. Я просто вспомнил, что у шама колода на щупальцах. А там он играется. Так и выполнил задание

Лайков: 1

Шамана проверил, подтверждаю.

Imgur

Лайков: 1

Либо Джепетто изначально должен был выдаваться бесплатно на ленте наград, либо они забыли дописать альтернативное условие. Никогда раньше не было пейволла в ивенте, да еще и на страте буквально блокируя цепочку.

2 лайка

Смехоманта Джепетто что ли всем раздали ? О_о
он мне выпал сегодня , и вот опа - задание, разыграть эту карту. совпадение или нет ?

Альтернатива - убить его :slight_smile:
Только его фиг найдёшь у других, ну и это условие не работает :slight_smile:

Лайков: 1

В коллекции Смехоманта Джепетто нет. Сыграла с другом две игры. В обоих он выставлял эту легендарку, и я его уничтожала. Другу квест за выставление Джепетто засчитался, а мне за его уничтожение - нет. Или квест, как это часто случается, багнутый, или перевод кривой :frowning: Пришлось играть в потасовку шаманом и там уже Джепетто выставлять. Таким образом квест засчитался. Создали проблем конечно в этот раз :unamused:

2 лайка

Проблемы будут, когда потасовка сменится)

Лайков: 1

Я про условие для тех кто не обладает картой. В прошлые разы было: сыграй или уничтожь как первое условие и розыгрыш карт тематически связанных как второе. Как пример квесты из бесплодных земель, где были условия сыграть/уничтожить легу, но была f2p альтернатива:

  • Wanted: Kingpin Pud - Play or destroy 1 Kingpin Pud or 8 Rush minions.
  • Wanted: Flint Firearm - Play or destroy 1 Flint Firearm or play 3 weapons.
  • Wanted: Thunderbringer - Play or destroy 1 Thunderbringer or 12 Elementals.
  • Wanted: Sheriff Barrelbrim - Play or destroy 1 Sheriff Barrelbrim or 12 Battlecry
  • Wanted: Reno, Lone Ranger - Play or encounter 1 Reno, Lone Ranger or destroy 30 minions.

Что мешало добавить в квест альтернативу, допустим, 12 карт за (1)? Либо жадность, либо халатность, либо косяк с тем что изначально другую карту планировали бесплатной.

Лайков: 1

Еще один момент. Дают фиксированные 10 очков события в не зависимости от длительности матча. За долгий матч в традиционном режиме и за 20 секунд в наемниках награда одна и та же. По идее долгие матчи должны вознаграждаться 50 очками. Выгоднее играть быстрыми колодами. В наемниках может и выгоднее, но рисковать не стоит. Безопаснее проходить приключения, именно проходить, а не с таймером сидеть.

https://twitter.com/ben_heathstone/status/1772753003319112176

Честно говоря, мне кажется это и джепетто на старте должны фиксить. 4000 очков не малое значение.

Думаешь могут прям забанить? Если раз 6-7 за день «поиграешь» в приключениях…

Не знаю. Надеюсь 10 консидов не критичны, если до награды не хватает, но кто их знает, что они посчитают за абьюз. Разумно предостеречь.