Всадник утер, супер простой скин

Когда добавят уже обещанные реплики всаднику утеру?, а не просто изменненый голос, куда я вложил бабло!!!, верните деньги

Лайков: 1

Ничоси ты инвестор! :face_with_hand_over_mouth:

17 лайков

никто не обещал, что это случится быстро. наберитесь терпения.
можете, конечно, попробовать сообщить поддержке о своём недовольстве, но они умеют удалять с аккаунта покупки только путём отката аккаунта на момент перед покупкой. впрочем, обычно это касается только предзаказов.

2 лайка

переврал…сказано было все по факту…а ты нафантазировал какие то вдохновения и аля улю…

9 лайков

Почему я интересно должен залиться краской и промолчать? Мне конечно есть, за что стыдиться, но точно не за косяки близзов.

5 лайков

Я вот чего не могу понять: почему ты старательно оправдываешь все косяки близзард? Вот эти вот твои подождите и т.д. Что в этой теме, что в теме про новую систему прогресса. Все что ты говоришь - подождите, будет лучше. Или все не так плохо. Зачем? Кому будет хуже, если близард исправят свой косяк в ближайшее время? Игроки, хоть и из корыстных целей, высказывают свое недовольство и устраивают протест для того, чтобы система стала лучше ДЛЯ ВСЕХ. Никто из игроков ничего не потеряет, если близы введут озвучку раньше. Никто не потеряет, если они повысят количество наград в новой системе. Так почему ты так активно защищаешь близзард?

5 лайков

Близзы сказали, что со сбором актёров озвучки на студиях сейчас всё не просто в связи с введёнными мерами самоизоляции. Переозвучат, как будет возможность.
Можно конечно пустить деньги на ветер, и назначить актёрам такой ценник, что все прибегут не смотря на риски, но вы же понимаете, что все затраты нужно будет отбить в игре и игра должна будет стать дороже?

мне пока кажется, что награды будут не хуже нынешних для всех, кроме быть может заядлых агрофармеров. удивительно, как все молили близзов удалить из игры агроту, а тепрерь встали на их защиту, мол как же так, они же теперь, бедняжки, за 3 часа сто голды не выфармят.

4 лайка

Ты не ответил на вопрос. Ты снова начал оправдывать компанию. Начал рассказывать про агроту, про то что тебе нравится новая система. Про дороговизну озвучки, карантинные меры и т.д. Я у тебя об этом спросил? И даже отвечая на вопросы, которые тебе никто не задавал - ты не способен ответить на них нормально. Игроки встали не на защиту агроты, а на защиту своих интересов.
Ты пытаешься подменять понятия, пытаешься уклониться от ответа всеми возможными способами. У меня создается впечатление, что ты просто работаешь на близзард и тебе дали четкую установку - стоять насмерть.
Upd. и нет, не только агрофармеры в минусе, в минусе все. Близзард соврали всем. И даже люди напрямую связанные с близард, вроде Крипариана и Фродана признают наличие проблемы.

3 лайка

это однозначно плюс системы, теперь играя до фатига с каким то пристом или варом, ты не переживаешь, что теряешь время.

по прогрессии - будет видно, пока 22 уровень взял, играю с бп. снины просто максимально печальные за 50 уровень, Илюша>Рексар>Малф мой личный список (хоть я ими вообще не играю). как будто специально джуна заставили рисовать и БЕЗ КОФЕ с печенькой. человек достиг 50 уровня, выбрал ОДИН из 10 портретов на любимого героя, раз в сезон и он лажовый все равно. брал БП ради Ангильды, может соберу вара когда то, ну и чисто интересно сколько выйдет нафармить у меня и у малой, она не покупала. играем мы ± одинаково много.

что близы могли сделать:

  • это сделать систему более щедрой для фтпшников, оставить 10г(может увеличить кол-во побед до 5-7) чтоб не слишком было жирно и эксп получать и золото, но вроде бы и компенсация, что не просто абилку жмешь.
  • нарисовать КРАСИВЫЕ портреты для 50лвл награды, достаточно зайти на какой то артстейшен, чтоб понять какие они убогие

ну а по уровню пропуска, вроде бы понятно, что человек который заплатил и прозадрил, должен получить больше и вот это больше было бы неплохо тоже увеличить. читал, что насчитывают по 12к золота, а было на 7-8к больше. вот эту сумму бы и размазать по пропуску после уровня, который фтп не сможет математически достигнуть без 20% буста, да и мотивация бы была покупать пропуски.
сейчас выходит купил и меньше золота получил. вроде бы не ок.

Лайков: 1

Зато когда каждый ход, начиная с первого тянется до фатига, когда ты попадаешься на афк чела, который просто жмет абилку или вообще бот - ты времени не теряешь? Еще теряешь удовольствие от игры. И это не взято с потолка - играл сегодня с несколькими такими. Быстро делали ход, а потом ждали до последней секунды.

в рейтинге таких не встречаю

Это рейтинг. там ботов не будет, но вот в солнышке? кроме того я встречал и в рейте парней, которые тянули с первого хода.

Лайков: 1

тянули себе и тянули, тебе то чего жаловаться? опыт получаешь, уровень качается
на втором монике открыл стримчанский и релаксируй раз уж ты фармишь солнышко

Лайков: 1

ты про этот вопрос?

Я не стал отвечать, потому что это не правда, я ничего не оправдываю. Меня тоже расстраивают косяки близзов. Каким образом призыв набраться терпения является оправданием? Я просто говорю как есть. Близзы не прочитают эту тему, у неё нет никаких шансов ускорить озвучку и озвучка появится тогда когда появится. Хочется бунтовать дальше, я не останавливаю, просто здесь это делать максимально бесполезно. Но смириться и ждать куда энергоэффективнее.

тут пожалуй соглашусь, ничего вау я там тоже не увидел. да ещё и собирать их 3 года судя по всему…

справедливости ради, такие и раньше попадались. я в солнышко особо не играю, не готов сказать, правда ли их число там в разы увеличилось, но за ботов обязательно забанят, тем более за таких очевидных и со временем это должно сойти на нет.

а что делать тем, у кого на телефоне нет второго моника?

Кто тебе сказал, что я фармлю солнышко? Я просто не люблю играть ладдер по личным причинам. В солнышко играю, именно играю. не фармлю на ханте, а получаю удовольствие от игры на любимых колодах. Получал. И если у меня нет второго моника?
Кроме того, не всем нравятся контроль колоды, далеко не всем. Раньше надо было фармить на агроте, теперь на контроле. поменяли шило на мыло?

ты видимо не понял как это работает.
есть число опыта, которое ты получаешь за час.
хоть ты отыграл 10 игр на ханте, или 3 на присте.

я тоже не всегда играю с компа, на айпаде тоже очень часто - врубаю телек, смотрю асмонболда, как он демон соулс проходил.
варианты, а если я играю с телефона в метро/на парах и тд я даже не хочу слышать)

не знаю, я может слишком однозадачный, но когда я пытаюсь обрабатывать информацию из двух источников, у меня ничего не получается. и инфу/сюжет упускаю и игры проигрываю.

Смирится и подождать - это позиция выгодная не игрокам, а компании. Сидите, ждите, мы сами все решим без вашего участия. И ,может быть, близзард на этом форуме нас и не услышат, но вот другие игроки? Мы тут делимся информацией с другими игроками, в первую очередь. Кто то из них владеет английским, кто то запилит видос на ютуб. и т.д. А если сидеть и молчать, как ты предлагаешь - никогда ничего не изменится. А так - хотя бы больше людей узнает о проблеме.

Лайков: 1

Прекрасно понял. Ты получаешь опыт только находясь в матче. Играешь на медленной колоде - время в матче больше, поиска меньше. Играешь на быстрой колоде - чаще поиск, меньше времени в матче.
Upd. Еще вариант кансера - агроколода и тянуть до фитиля. Раньше ты хоть быстро с ними играл.