Всадник утер, супер простой скин

вот было бы здорово, если бы по одному моему слову все взяли и замолчали:) каким образом мои слова мешают распространению информации?
я с радостью подсказываю, куда стоит писать, когда проблема неизвестная, но когда близзы уже ответили, что переозвучка планируется как только так сразу или когда каждая вторая тема на форуме про критику баттлпасса, я считаю, можно уже угомониться и подождать. ещё одна тема никак не ускорит процесс звукозаписи. но если вы считаете иначе, это ваше мнение, оно имеет право на жизнь.

Угомонимся. Когда будет реакция от близзард. До тех пор - это контрпродуктивно. Если перестать об этом говорить, поднимать эту тему снова и снова - она просто исчезнет в потоке информации. Мол, были недовольные, но сейчас молчат - значит уже всем довольны, можно оставить все как есть.

2 лайка

какая может быть реакция?
после провального близкона и многих проблем, что то изменилось?
показали на след раз д4 ов2 и тд
людям достаточно.
с вариком вообще смех. сплошной был фон на близов, но почти все предзаказали. рейтинг (вниз правда) крутится, но левешка мутится)
расслабься, я понимаю, что приятно думать, придут стримеры и еще толпа людей прям в офис с вилами и всем выдадут по 200 паков и все леги классики)
но будем честны выйдет д4 и все, просто все кто ныл и жаловался ее купят)) выйдет ШЛ и туда вернется пару лямов игроков)
будет галимый трансмог за деньги и найдутся те, кто купят)
но ты подымай шороху побольше, я не против тоже этого всего, ты от части тоже прав, в том, что вопрос надо держать на контроле.
обещали - сделайте. или не обещайте

Лайков: 1

хорошо бы какое то коллективное обращение написать, от всех недовольных, может какие то новостные ресурсы поддержать, будет хайп. снг игроки просят/требуют и тд.
сейчас просто агрохантеры копируют темы друг друга, на этом всё. толку нет. пару дней по бурлят, близам побоку)

Шёл Январь…

Still waiting

Пили прохладную, тут все свои