Все вайнят на последний аддон

Вот смотрю как все орут - дх то, дх это…
Рога то, рога это…

А давайте вернемся немного назад.
Вот есть такая штука как хайлендер колоды и дают они очень много велью.
Но все-таки есть одна крайне нечестная карта, на которую вайнили и о которой забыли почему-то. А именно подкрутка за 2 маны в виде Зефриса.

Сама по себе механика РАСКОПКА очень полезная и позволяет подстраиваться под ситуацию.
Но когда эта раскопка дает тебе карты на выбор, которые имеют все положительный эффект на эту ситуацию - это перебор.

Искренне надеюсь на досрочный уход Зефриса в Зал славы.

Для хейтеров - зефрис у меня давно есть, на хайлендер колоды карты тоже есть. Кроме Рено-ЛГБТ

Хайлендер колоды и так будут очень играбельными, просто потеряют подкрутку. А некоторые - вариацию несколько-разовой подкрутки через шаг сквозь тень.

Честно - бомбануло, когда на 8 ход зефир дал роге через бекстеп ДХшные +8 к атаке до конца хода. Ну и летал естественно.

Сегодня прям чемпионат форума по вайну. :man_facepalming:
Первый день – отбор по швейцарской системе? :sweat_smile:

6 лайков

Да, Зефир, который не видит хрипы на столе.

Для твоих личных хейтеров или хейтеров Зефира? :thinking:

Ну у нас тут есть определенные неадекваты, которые защищают свои фап-фапльные деки.

Это я, защищаю фейс хантов. И вообще любить одну деку/архитип не зазорно.

Объясняю в 17392 раз. ЗЕФРИС СБАЛАНСИРОВАН. Почему? Да потому что хай деки без Зефриса никому ненужный мусор. А с ним у тебя есть хоть какие-то шансы победить. Вообще мне удобней отвечать на вопросы, так что если ТС возникли вопросы, задай их в одном посте. Я отвечу. Ну и конечно же:

Я делаю вот так.

2 лайка

Не надо обманывать ТС’а
У тебя только 2246 сорбщения.
Но то, что Зефир карта специфичная +.

Как ты уже прикумарил со своим Дх

ДА??? Тоесть берем основные Зефир-деки:
Рога - имеет бекстеп в неограниченном колличестве (прихвостни) то-есть вариант перевернуть исход сражения очень частный.
Маг - имеет рено - зачистка стола врага на 10 урона на 6 ход и тушка 4\6 , берет так же Алекстразу, которая дает нескольких драконов за 0 маны. И драконы у нас все сильные тушки и с хорошими эффектами, кроме парочки.
Хант - на 7 ход призывает Круша 8\8 и Алекстразу никто не отменяет.

А теперь вернемся к роге - бывает он делает раскопку бранна, который дает ему Круша + зефир неограниченый + Алекстраза.

Интересно так-то получается, не?

Тоесть колода сама-по себе остается сильной, но при этом будет честной.

Не вижу вопросов касательно Зефриса.

Раскопка там как раз стоит именно потому что далеко не всегда эта фигня дает нужные карты. И это с 3 на выбор-то.
Э

Она не умеет читать наперед (только максимальная примитивщина на один ход вперед исходя из существующей ситуации), какую-нибудь зачистку на 2 ход она тебе в жизни не даст) и также не умеет работать с содержимом твоей колоды и хрипами

Опять эти примеры коня в вакууме.

Имеет, если у него колода из 30 разных карт.

Про Алексу, можно не писать, общая карта, любой может её реализовать.

Да, призывает Круша,крутая хайкартонка. Так же, контриься Альбатросами и требует колоду из 30 разных картонок. Не забываем, так же,что у ханта проблемы с добором картонок.

Бывает, я Роге на 6 ход, на ханте кабину ломаю. :boar:

Лайков: 1

А какой смысл в досрочном уходе, если год феникса уже наступил, а ссылок в зс так и не было, терпеть тебе его еще 1 годик.

Ну майндбласт и ваниш доказали что карты могут уйти досрочно.

Потому что ДХплеера убили ДХшной +8 через зефриса, это не простительно. Лицо должен бить только ДХ.

Лайков: 1

Так разве не другой чел делал всрaтую тему по защите дх или это он был ?

А альбатросов никто не отменял

Они ещё с драконьего прихвостня очень часто алекстразу раскапывают.Ее нужно вообще из пула раскопок убрать,один этот прихвостень может матч решить

Он.
Так же подобная тема была, где имбой был Варлок, потому что с Галакронда падали ДХшные демоны.

Как быстро у класса появляются фанаты.