Все вайнят на последний аддон

Седогрив и Баку ушли досрочно тоже в зал славы.

Ваше Благородие, госпожа подкрутка…

То-есть вот ты считаешь нормальным то, что к примеру ты играешь варлоком/магом/воином и тд. 8 ход, у тебя 15 хп, на столе противника две тушки с атакой 4 и 5. Он бросает зефира на 8 ходу за НОЛЬ маны, берет оттуда эту ДХшную каку и делает тебе летал?
А перед этим он зефиром твой стол зачистил и бекстепом вернул себе в руку.

стол у меня был - 5 существ, у противника 9 хп. Я бы понял вариант, если бы отхил ему какой дало или таунт. Но 8 урона… Перебор

Я короче долго расписывал, потому что некоректно прочитал все это. Можно узнать, что за тушки у роги на столе и почему стол варлока/мага/воина на 8 ход пустой и как так получилось, что Маг/воин имеют 15 хп. Сютвайшен вроде бы с твоих слов сломанная, но надо брать в расчет почему так все произошло.
Еще лучше просто реплей скинуть, что бы писаниной не мучатся.

У роги была тушка 4\5 “я стану твоей фигней” таунт и еще что-то.
Пустой стол у меня не был, потому что я выставил нескольких существ после зачистки предидущей с зефриса, которого он вернул себе в руку.
Тоесть на 6 ход Зефир дал ему пристовскую зачистку за 4 маны, от токенов начальной игры стол зачищен и вернул бекстепом в руку себе зефира. На 7 ход что-то я выставлял и он выставил “Я стану твоей фигней” и у него уже было что-то на столе с 5 атаки. Ну и 8 ход - зефир за 0 дал ему 8 атаки.

Считаю нормальным, а вот проходить ВСЕ таунты за 4 маны и 3-5 существо - ненормально. Ненормально дровать 3 карты за 6 маны и удешевлять их на 9 маны. Ненормально ставить 6-7 за 7 который стреляет и бьёт на 6 ,что за 2 хода вынесет тебе 18 хп. Ненормально иметь клинок с бесконечной атакой по существам и им же в лицо стукать.
Пока все это не пофиксят, Зефрис меньшее зло.

Давай нормальные названия карт, я ж не ребусы/крассфорды решаю.
Потому что есть у приста “кольцо света” за 4 и есть “слово тьмы:погибель”
А еще лучше:

Ага. Вот только жрица за 7 маны так-то хуже будет чем тот же рено за 6 маны с батлкраем.
Потому что я в лицо на пару единиц и так ударить могу, а вот стол зачистить мне надо.
По Легендарке с игнором таунтов - это ОДНА карта и стоит она 4 маны и ее надо еще достать. И игнор таунтов - потому что у ДХ нету массзачисток и массконтроля вражеского стола.
Как по мне - девухи роги за 1 маны с сапом + подорожание на 2 маны карты получше, чем Кайн)))) Да и Флик Заточка топовая картонка.

А зефира доставать не надо ?

Так ещё с иного мира.

Нет, потри лампу и он появится. Зефир же Джин.

Кольцо хаоса, танец клинков, раскалывание души, пронзающий взгляд, обжигающий жар, поглощение магии: Я что, для тебя шутка?

2 лайка

Ага. Только гала-рога хайлендер имеет довольно таки приятный вариант перебора колоды + шикарный темп. И не с удешевлением, а тупо делает их за 0 маны.
Велью с покемонов 1\1 шикарнейшее всегда было.

Я играю секрет-галакрондом сейчас, потому что нету пыли на Акаму сейчас.
Но при этом играю так же хайлендер хантом - и зефир реально тащит катки.

Lalution я ж написал МАССКОНТРОЛЯ ВРАЖЕСКОГО СТОЛА. Кольцо хаоса дорогое и бьет твой стол. Ты теряешь все. А рога быстро делает возврат прихвостнями.
Взгляд 3 маны и бьет одного на 3 стоит и не всегда изгой есть.
Танец клинков? Нужно уже иметь пушку сильную, а то на 1-2 урона дать по тушкам 3-6 хп - смысл?

Он же в лицо не бьёт, зачем такая карта ДХ?

Шикарный темп ,давление и перебор колоды я вижу у ДХ. А Гала рога ставит за 5 маны 4-5.

Перебор колоды ДХ: удар хаоса (1 карта + 2 атаки)
Призрачное зрение (2 карты)
Пиршество душ (1-7 карт)
Череп гулдана (3 карты и удешевление)
И по темпу: Нетрадамус (2 существа за 1-10 маны)

Я там дополнил списочек.

Череп гулдана - 6 маны и удешевление на 3 при ИЗГОЕ ТРИ карты.
Палочка с вихлепыха - ТРИ карты за НОЛЬ маны.
Галакронд роги - на максималках ЧЕТЫРЕ карты за 0 маны и стоит 7 маны, дает 7 брони и пушка 5\2. Или на втором апе - ДВЕ карты за 0 маны.
И?

Anubis

Он же в лицо не бьёт, зачем такая карта ДХ?

Что ты прикопался к лицу? Я тебе говорю о том, что нету контроля стола без потери своего как у других классов, а ты мне дичь втираешь. Как заезженая пластинка.

И по твоему 2 вариант имбовее? Нужно сыграть 3 карты , потратить 9 маны ,что бы добрать 3 карты , когда как ДХ это делает одной картой .

И нужно построить колоду вокруг Гали, сыграть 4 карты на воззвание.

Цитата Anubis

Сообщений: 1196

1 мин.

И по твоему 2 вариант имбовее? Нужно сыграть 3 карты , потратить 9 маны ,что бы добрать 3 карты , когда как ДХ это делает одной картой .

А череп так легко на 6 ход реализовать изгоем?) ну-ну)

Ну для тебя кара Лока казалось имбой, там надо поставить свой стол , 1-7 существ и сыграть кару для масс зачистки. Почему же теперь потерять свой стол такой минус?

На череп гулдана нет ограничения в 1 копию в колоду.

Легендарная карта.

Раскачай галакронда и сыграй его на 7 ход. Как и Тоглевагле на 7 ход + заклинание 3 маны, то есть ты или реализуешь комбу на 10 или в 2 хода.

Я кстати, так и не понял почему мы сравниваем 2 разных класса.

Да это Анубис влез с своим ДХ.
Человеку не раз уже говорилось, что я играю секрет-гала-рогой, было много ДХ - играл варлоком.
Опять же, вернувшись до нерфов - варлоки были такими борзыми, что две карты из Хайлендера держали. И зефирка часто решал катки.
С подорожанием альбатроса - их реально перестали брать в руку… 4 маны дороговато получается. Я как услышал о его нерфе - думал статы порежут ему. А не манакост…