Встречайте наемников

эх, зря я надеялся…

Шо ты надеялся? Еще в самом начале сказали, что он будет позже в этом году.

2 лайка

И верно. Интересно это неудачная тень или у тролля и вправду полидактилия. Все-таки рисовал Алекс Херли, а он к деталям серьезно относится и работает с близзард очень давно.

Однако ж… черкнокнижницу затизерили еще в трейлире и как карту паладина. Учитывая текущую историю довольно ловкий дизайн. Будет неплохо, если у нее будут персональные реплики к КелТузаду.

8 лайков

Откуда арты? :thinking:

Портреты со статьи. В высоком качестве (но видимо не сейчас т.к. там пока картинки 600 к 800 ) можно скачать на
https://blizzard.gamespress.com/en/Hearthstone#?tab=artwork-5
Арт с события маскарад там же.

Мля, спойлер всех портретов в бп. В шоках :upside_down_face:

Теперь это официально один персонаж.

Да нас*ать вообще на истории,если честно.Просто играем.

Книга героев про 10 ноунеймов, награда та же самая, карты тоже подкручены.

Даже злости нет, просто разочарование, какие же вы бездари, тим5.

Уже нет. Это новые персонажи на которых сконцентрирован сюжет этого года. Они весь год будут интегрироваться во вселенную. Вот жеж в статье им даны биографии и мотивации. Они уже легендарки, будущие наемники в новом режиме на равне с сильванами и рагнаросами. Тим 5 же говорили, что не хотят под копирку рассказывать уже рассказанное, если у них есть возможность рассказать иные истории во всленной и антураже Варкрафта.

4 лайка

Все персонажи когда-то были ноунеймами. Логика детсадовца, уж извини.)

5 лайков

Зачем делать сиквел, приквел или ремейк в другом жанре если можно сделать фанфик-филлер.

Когда сюжет основной каноничной ветки не лучше… с таким же успехом и его в дешевый фанфик можно записать. А ведь сюжет оригинальной стратегической варкрафта тоже был по приколу сделан. Сидели бородатые мужики, играли в настлки типо Вахи и ДнД, а в процессе рождали Артасов, Лотаров и Утеров.
¯\_(ツ)_/¯

4 лайка

Кстати, а в ВоВ был какой-то то ли мини-данж, то ли просто пещера, где также были трогги и вроде тоже дварф(ы) обезумевшие от каки-то осколков. Это я как понимаю отсылка была к нему?

Лайков: 1

Между похищением Вариана Рина (условно начало таймлайна ВоВ классик) и Катаклизмом три года прошло. Cемь лет если брать от Битвы на Горе Хиджал (конец оригинального W3:RoC) до Каты. Варден, Гафф и Рокара явно подростки (от 14 до 19) могу предположить что именно между В3 и классикой. Но не исключено что они просто не парились таймлайном. :slight_smile:

Лайков: 1

То есть это будет лига исследователей, которую ещё год-два будут также насиловать из аддона в аддон.

Я понимаю что твоя попка не может выдержать того, что кому-то всё равно на 10 буквально огрызков уже существующих классов и ваши раскопки об их очень_интересном_необычном_лоре, но мог бы не просераться.

2 лайка

С чего такие выводы? Может будут, а может не будут. Этот год посвящен этим 10 наемникам. Что будет дальше не известно.

Ух, как тебя зацепило. Просераешься ты, сидя на толчке, а я высказываю мнение. Свободен.)

2 лайка