Вся суть тем про имбаланс в хартстоуне

Ребята! Важная новость! В игре полный дисбаланс! Представьте себе, все классы в игре имба!
ДХ - убивает с закрытыми глазами любых противников на любых колодах, это же невероятно!
Лок - своим билетикусом сжигает всю колоду и разносит всем кабины! Имба имбейшая! Нерфите поскорее!
Паладин - его манускрипты не контрятся, винрейт против него 0% (ого!)
Шаман - у всех шаманов катар на 5, либо элемчик на 2, ну это же не контрится и вообще скрипты! Нужен фикс!
Охотник - ужасный класс, на каком классе против него играть чтобы побеждать? Он же идёт в лицо и на 5 ход (!!!) убивает!!! БЛИЗЗЫ ПОМОГИТЕ
Друид - клоун друид ВООБЩЕ сломал мету! на 10 ход заспам стола клоунами с таунтом, ну это же не контрится! Где зачистки всего стола за 2 маны? Надо исправлять!
Маг - вы видели что он творит? Ему даже существа не нужны - он подотрёт вами ноги и не заметит, либо секретами либо деками без существ, а ведь это не контрится!
Жрец - Присты надоели! Просто уберите этот класс!
Рога - сикрет рога и рога с маскировкой тоже тир 1, как и все остальные классы, вы не знали? Можно это тоже пофиксить?
А вот воин норм, потому что я на нём играю, его вообще поднять надо

В итоге, если каждый класс имба, то, возможно, никто не имба? Кто-то вас выносит вперёд ногами, кого-то выносите вы, таков КРУГОВОРОТ ИМБАЛАНСА. Все друг-друга контрят, в этом смысл хса

P.S мой прикол походу оказался настолько ТОНКИМ, что некоторые не поняли и восприняли так, будто я серьёзен :broccoli:

5 лайков

Воин имба имбовейшая

Лайков: 1

Да нет, ты что!? Вот я на нем играю и он не имба и вообще слабый!

Лайков: 1

Автор топика иронизирует на дизбаланс, классно, …очередная тема бессмысленная и беспощадная.)

Лайков: 1

Логично но не в этой игре.В этой игре если каждый класс имба,значит все классы имба.Все просто забили на это.А на счет воина согласен,он - норм)

Лайков: 1

Переезжаю таких как автор каждую игру с 10 манускриптами за 0 в руке на паладинчике :kissing_heart:

Каких? Я тут даже не написал на ком играю, весь тред наполнен постиронией

2 лайка

Может смысл в том что деки имба а не класс ?
Дизбаланс в ХС был с самого старта, и если просто говорить номально то нерфы будут не скоро.
ДХ, бесит многих тем что его карты это модернезированные карты других классов (не удалят).
Лок, Билетикус ценой и копиями.
Паладин не имба, просто у некоторых больше значит лучше а у него большие статы.
Шаман, а то есть нет ? Может он не так смертелен но постоянная эволюция неприятна.
Охотник, вранье нормальный класс не играю на нем но прикольный.
Друид кого волнуют сейчас клоуны ? Бери более свежие новости а не газету СССР. Он сейчас немного другим подбешивает но не смертельно.
Маг, ну тут смотря как повезет но там нет права на ошибку и там скорее важен анализ а не заход.
Жрец, его не удалят даже если вы себе пригрозите вену перерезать, хотя спорный класс, в стандарте дно в вольном это дикий ужас от которого хочется нажать консид.
Рога, хз но если честно тоже норм класс приятно с ним просто играть.
Воин, ну тут ситуация спорная, так как из всех у него меньше всего контры: нету сайлентса, превращений, замешиваний, возвращений в руку, секретов и т.д. и сам класс не сказать что очень силен но и не слаб выше среднего, с КВ интересно играть так как он не убивает тебя на 2 ход не отлетает на 7 ход не консидает после одной зачистки.
Возмущения оправданы но поданы в общей форме со своими добавлениями авось прокатит хотя Близзам до лампочки.
Впринципе тут скорее каждый тянет одеяло на себя (класс и т.д.) но говоря реальными фактами но в итоге слишком загибая требования просто всех посылает.

2 лайка

На моём билетике написано: “Начало матча: вы берете эту карту, она стоит (1) и находится под порчей”

Лайков: 1

На моем Каззакусе написано: вы ставите секрет овцы и Лок консидает а вы бьете по его лайнеру шампанским и отправляете его в закат со словами: ААААРРРРИВВЕДЕРРРЧИИИИ

Аффтар, ты написал слишком многа букафф. Сабж сводится к двум словам: “миня пабиждают”.

Он просто ржОт. Вчитайся.

Лайков: 1

Нет, как раз таки в ККИ жанре эта идея имеет смысл в отличие от других игр.

Нет, ну это слишком тонко… Мне точно не понять.