🏟 Выбери своего Чемпиона на Чемпионате Мира (PACKS INCLUDED)

я один на syf поставил?

На текущий момент, судя по голосованию, да.

В лидеры выбился Сильвер (с небольшим отрывом).

Я поставил на Бладифейса, конечно же. Потому что больше не на кого ставить.

А тем, кто поставил на Ярлу, могу только посочувствовать, потому что они поставили на чела с отрицательным проф ВР. Даже у Пукича проф ВР положительный, хах! :upside_down_face:

Ярла очень мощно отигривал те турики что я смотрел, хз он мне показался сильним

Проголосовал за Монсанто, люблю таких, которые могут придумать отшибленную деку и играть на ней в топе легенды, а на грандмастерс принести квест лока из тир4. А ещё за Джарлу на другом профиле, просто потому что он тоже отшибленный со своими контр-колодами))

Новости от bloodyface о появлении Luna:

Ссылка на историю:

Лайков: 1

Капец, ещё терапию не прошёл, а уже каминг аут делает. Ну зато теперь для нас не будет сюрпризом, когда его внешность начнёт изменяться. За смелость отдельный респект :+1:

2 лайка

Я выбираю:
Legendary · Minion · Rise of Shadows · Battlecry: If your deck is empty, summon six 6/6 Greasefire Elementals.

Проголосовал за Ярлу, потому что все остальные вообще … :upside_down_face:

Вроде завтра-послезавтра должны уже выложить колоды, а пока ловите фоточку Луны:

3 лайка

Призывы бойкота турик до решения вопроса с минисетом присутствуют на реддите? :thinking:

Действительно, схаваем минус-сабжи и нормас :crazy_face: :ok_hand:t2:

Хотя мне с моим лвлом, который уже близится к 60-му каешн пофигу, но вот честным ф2п работягам пресс Ф.

О, Блодифейся такая няшка, ловко скрыла щетину под масочкой, хитрюга :upside_down_face:

4 лайка

Поставил на Пукича, паков мне можно не ждать, да?

Почему же?
Заработает вам целый пак)

Готовлюсь лутануть 4 (0) паков с сильверпукича)

Эти чёрно-белые изображения ребят и диагональные полосы в комбинашечке создают впечатление какого-то ритуального фото в память о людях, покинувших этот мир.

Ну и дизайн!

2 лайка

Ну что, патриоты, готовы лутануть наш пак!?

А почему вместо фоточки Бладифейса вклеена фоточка Патры или какой-то другой девушки?

Поставил на Монсанто

Лайков: 1