Выбивание наемников (гайд)

Десять тысяч лет меня не было на форуме, т.к. поднадоел данный формат общения, но решил зайти и поделиться полезной инфой.
Если есть неточности - буду рад исправить, если сообщите.
Гайд по выбиванию наемников:

Имя Класс Фарм (Глава-Эпизод)
Алекстраза Защитник 3-5
Вариан Защитник 3-5
Гаррош Защитник 3-2
Громмаш Защитник 2-1, 2-2, 4-6
Груул Защитник 2-2
Кариэль Защитник 1-2, 1-5, 1-6, 3-1
Корнелиус Защитник 1-2, 1-5, 3-5
Мукла Защитник 2-5
Король-лич Защитник 4-6
Куртрус Защитник 1-8, 2-1
Кэрн Защитник 4-2
Джараксус Защитник 3-6
Малфурион Защитник 2-3
Маннорот Защитник 4-1
Рагнарос Защитник 3-3
Тралл Защитник 3-4
Андуин Заклинатель 2-6
Антонидас Заклинатель 3-4
Геддон Заклинатель 3-2
Брукан Заклинатель 1-4, 2-6
Варден Заклинатель 4-2
Ведьмин лис Заклинатель 1-4, 2-4
Волджин Заклинатель 3-1
Гафф Заклинатель 1-3, 1-6, 4-4
Гулдан Заклинатель 2-5
Джайна Заклинатель 4-4
Зирелла Заклинатель 1-1, 1-3, 1-6, 4-5
Миллхаус Заклинатель 1-1, 1-5, 3-3
Натали Селин Заклинатель 3-3
Моргл Заклинатель 1-3, 3-4
Велен Заклинатель 4-4
Светик Заклинатель 4-3
Тамсин Заклинатель 1-8, 2-3
Утер Заклинатель 4-1
Вун Боец 2-3
Диабло Боец 4-3
Иллидан Боец 4-5
Круш Боец 2-6
Анакондра Боец 1-8, 2-2, 3-6
Самуро Боец 1-4, 1-9, 4-3
Мутанус Боец 2-4
Раториан Боец 1-7, 4-6
Рексар Боец 3-1
Рокара Боец 1-1, 1-2, 1-9
Саурфанг Боец 3-6
Сильвана Боец 4-2
Скаббс Боец 1-9, 3-2
Мрачноглаз Боец 1-7, 4-1
Тавиш Боец 1-7, 2-5
Тиранда Боец 2-1, 2-4
Тирион Боец 4-5

p.s. Из наблюдений (я не гарантирую, что это так, но мне так показалось и я так делаю): чтобы шанс дропа нужной вам монеты был максимален, то желательно, чтобы в пати, которой вы фармите, был герой которого вы фармите и он был единственным данной редкости, если же вы фармите на героя, которого у вас ещё нет - желательно, чтобы героев данной редкости не было в пати. Это возможно не для любого босса, т.к. они могут быть специфичны и сильны, особенно в чёрной горе, но для легких данжей это ускорит фарм.

27 лайков

Адский Крик следит за тобой, ты великолепен. Орда не забудет твой вклад в общее дело. Альянс будет развален, и на его руинах будет выстроен новый порядок, без унижения и гнета несчастных обывателей.

3 лайка

Сколько монет в среднем падает и как долго занимает один поход?
Если герой уже есть, то можно при заполненном списке задач ловить его у незнакомца на 2-3 героике степей или 6 нормале, будет 15 монет каждые ~3 минуты.

Один хрен все сводится к фарму элементаля и квестов, а пока сделаешь все квесты, то можно накопить на кого угодно.

2 лайка

Или просто делать команду из 3+ персонажей, так как квесты выдаются в первую очередь среди тех, кто сейчас состоит в твоей команде.
То есть этим можно заниматься когда-угодно. Лично я бегаю командой из 4 персонажей кому надо добить 2 или 7 лвл и выбиваю снаряжение.

Во, спасибо. Позавчера пытался нагуглить эту информацию - не смогёл, пришлось тыкать каждую миссию самому.

Можно дополнительно указать, что обычная\героик дублируются.
Не сразу сообразил, кстати, что эпизоды != лвл, почему-то глаз искал в первую очередь по ним.

Спасибо за инфу, Очень нужен Анд и Велен для света, И Артас для шадоу

Самуро - нубодав, выше 5к рейтинга рулят - гомозек, Кэрн и Диабло, против стандарта “Природы” без баффа на атаку не живет Самуро больше 1 атаки

Мувы есть интересные с ним, но в основном через 2 иллюзии и Рокару, или в размен на мага в старте, те же мурлоки на раз поиеют Самуро в бафф атаки и Зиреллу, Бафф атаки и минус на Мутануса влияют на (-5) к каждой атаке и без крита от Зиреллы, +5 хп от оракула на первом ходе, далее +4/+4 и 40-50 урона на втором ходу от Оракула и минус, дальше ожидаем либо Корнелиуса либо Кэрна, Мутанус умер, ставим Малфа, он дает темп и крит на Самуро если он жив еще, стакаем мурлоков пока бьют малфа, в засаде сидит Сильвана у нас, Гафф под темп Малфа и против красных, Сильва как финиш, надо красных убрать и если там Манашторм, настакан то финиш Вам

подскажите, а как выбить Валиру Сангвинар?
я так понял этого героя добавили позже, и его нет в поручениях…
Но каким-то образом 150 очков из 500 чтоб его скрафтить я уже добыл.

http://hs-manacost.ru/farm-monet-naemniki/#f0

Донат(хотя может уже и прошла акция), в паках, фарм босса в ЧГ (Нефариан).