Вылеты из игры в победных поединках

Вы достали с багами! Или вам деньги не нужны? Почему постоянно вылеты из игры?

Лайков: 1

:cowboy_hat_face:  

100 лет не заходил в ХС, еще походу столько же не буду играть((((( вылеты, фризы, бессконечный поиск противника… порой такое чувство что играю с тостера… редко пишу гневные комментарии но это просто жесть. Вместо расслабится выкурил 5 сигарет за 30 мин…

Я *бу, бабу ягу(((((( товарищи админы вы где??? я уже 3 раза слился только изза того что играю вслепую, стол не обновляется, фризы как у холодильника “Минск”, постоянное “переподключение”. P.S. только не надо меня щас нагружать: “обратитесь к провайдеру…”. Инет у меня летает, а мультяшная игра тупо издевается(((((

Лайков: 1

Обратитесь к провайдеру. У подавляющего большинства игроков такой проблемы нет.

Никаких лагов,все четко.Как на ноуте так и на телефоне.Может потому что у меня шикарный ноут и шикарный телефон?

у меня ноут 2009 года и телефон китайский за 4 тысячи и все летает без лагов и багов. Проблема у челиков явно в провайдере

Как раз таки у подавляющего большинства именно это проблема и есть. Игра настроена чайниками (в отношении системной части). Когда ваш процессор нагружается больше какой-то отметки (а в случае ХС мне кажтеся там больше 0.1 - это уже комп горит) нормальные игры снимают с себя нагрузку и предлогают, закрть игру или подождать, чайники из близзард так делать не умеют поэтому игра тупо закрывается или просто лагает и толку 0

Если бы это было так, весь реддит и форум были бы залиты слезами. Но этого не наблюдается.

Щито? :face_with_raised_eyebrow:
Играю на пекарне уже лет 15, и ни разу в жизни такого не встречал ни в одной игре.

Лайков: 1

Та этот чел ни одной игры не запускал походу, чисто рандомный выбор форума для троллинга.
ХС на юнити и ему пофиг, может хоть на 100% грузить проц, всё равно не закроется