Выпадение легендарок,тему можно Закрыть

Нормально всё падает. То, что в среднем 1 на 20 паков не даёт гарантий что за 32 пака дропнется лега. Зови, когда откроешь 40 паков без леги.

Вот тоже 29 паков не падает легендарка, но думаю стоит открыть 100-150 паков и сравнить с другими аддонами количество эпиков и лег.

У меня все также.

У меня это самый удачный аддон в плане паков, никогда такого не было. 95 комплектов - 11 легендарок, в том числе одна золотая. Из них 4 (и золотая тоже) в последних 5 паках) Крч всякое бывает.

Лайков: 1

Открыл сегодня 15 паков упала три леги, и 4, эпика )

86 паков - 3 леги, 24 пака без лег сейчас(( самый плохой аддон) Рекорд 34 пака без лег

Ты запоздал с открытием паков. Все леги уже разобрали

Лайков: 1

Как выше отметили: никаких изменений системы по легендаркам не было. Лучше стал сбор эпиков, это да.

В этой теме собирал результаты открытия паков от форумчан, все более менее в норме.

42 пака - 5 штук, плюс , за паки с квестов одна выпала, так что - всё норм.

Из 65 паков выпала 1 легендарка - щит воина… спасибо

Ты cколько всего открыл паков?

Открыл на старте ~21 пак, что ли, выпало три леги. Две из них - в одной пачке. Думаю, это успех.
В Драконах то же самое было, тоже около двадцатки паков, три леги, одна из них - золотая Изера

Более того - 1 эпик выпадает за 7-10 паков, что нонсенс. Но тебе все равно никто не поверит.

В каждых первых 10 паках нового дополнения гарантированно падает легендарка, так что не выдумывайте.

Суммарно открыл 47, в два захода, первый раз 15, выпала лега в первых 7, второй раз открывал,как писал выше,32…и вот получилось ни одной. Тему можно закрывать,было интересно узнать,может что-то изменилось с выходом нового аддона

Из 65 паков выпала 1 легендарка - щит воина… спасибо

ты нелепый врунишка) ты даже не можешь доказать свои слова

Если учитывать пититаймер…то как как раз и получатся. На последних паках предзаказа выпала легендарная карта. Через несколько дней взял еще 60 паков + 5 с дейликов. В итоге получилось, что 1 легендарка выпала где-то на 29 паке и все на этом. В минималку (1 легендарка на 40 паков) уложился :slight_smile:

Все правильно пишешь. Только статистику так не собирают. Надо дождаться выпадения леги, и потом считать

Лайков: 1

Благодарю. Раньше не особо вникал, всегда нормально сыпало (1 легендарка на 20 паков в среднем, плюс минус трамвайная остановка), а тут прям грустненько. Буду впредь вести записи. Единственное утешение - золотой череп гулдана выпал под распыл.

На 32 паке таки выпала лега Алар только не видел её пока не в одной метовой колоде.