Выполнять ли текущие задания?

Доброе время суток) Возник вопрос, завтра обновится лента наград, исчезнут ли не выполненные задания недельные, которые я получил сегодня? Стоит ли поспешить их выполнить или наоборот приберечь под новую ленту?)

Вчера вечером апнул 350й…

Планирую придержать 3 дейлика и 3 виклика до вечера вторника, что юы сразу лутнуть ~12 000 опыта

Не вижу ни одной логической причины, что бы не дать их выполнить в новой ленте

я хоть и не взял 350 - но тоже решил придержать все до завтра.

ну три ежедневных не выполненных опасно держать по моему, по случаю выхода дополнения могут дать цепочку легендарных заданий, как бы не попалить их…

Ввели специально 4й слот, в который приходят легендарные цепочки (по очереди)

2 лайка
4 лайка

Для легендарных цепочик щас свой слот.
Новый век же…

С 3 дейликов и 3 викликов можно сразу 25 лвл полутать с новой ленты наград, так что заморожу до выхода аддона

Лайков: 1

Ты без бота апал лвла?

Да. Последние 50 пришлось очень сильно поднажать в рамках часов, которые уделял хсу… с пропуском.

Мне уже выпал виклик: Разыграйте легендарные карты из “закаленных степями” 3 раза.

Его даже выполнить уже можно (по логике).

Тоже решил придержать, т.к. больше наград в первый день будет.
А по поводу легендарных квестов, есть инфа?

Официально не анонсили.

А сливы/догадки?
Такого тоже не было?

Есть мнение, что награды с них уже размазали на БП (но это не точно).

Афкашил или реально играл? Ачивы выполнял?

А собственно, когда Баренсы включают? Сегодня или завтра?

Совсем немного в бг поафкашил, остальное наиграно… Ачивы ярмарки выполнил %95. И часть новых ачивок из степей тоже сделал. 10% где-то

Интересно, почему те, кто афкашат - в основном это делают в бг. Там же вроде меньше опыта за одно и то же время дают, чем в ладдере?
А сам ты играл наверно часов по 8 каждый день, чтобы набить столько? Я вот только 270 с копейками лвл сделал чисто на дейликах ну и только в последний месяц играл относительно много.