Вытрете комбо, а то сильно хлюпает или ухлюпистый хлюп уже можно крафтить *?

Хлюп так не работает. Ему надо ход пролежать в руке, прежде чем превращаться. Думаю, он не будет активным в тот же ход.
Хотя на 100% не уверен. Всё зависит от того, в каком виде скопируется Хлюп

Лайков: 1

По идеи да, хлюп будет просто хлюпом.
В приключении, если на мулиганне оставляешь карту, которая превращается во что-нибудь, в первый ход она не превращенная.
Лучше для комбы малигоса, хлюпа и манипулятор. Малигоса в темп, на след ход хлюп и манипулятор и при идеальном раскладе 3 мали на столе, а если до этого скопировать хлюпа и мунфаеры, то вообще хорошо.

Простеньькую комбу из 4 карт на бесконечный проспам стола придумал хлюпами, чекайте

Рука
Элиза
Хлюп
2 инервейта

Кастуем элизу(-5)

5 маны
4 инервейта
2 хллюпа

Играем хлюпа (-4)
Хлюпов снова 2
8 инервейтов
Играем 4 инервейта (+4)

5 маны
4 инервейта
2 хлюпа
Тушка 3/4 на столе
???
Профит
Повторяем пока есть место на столе, на некст ход тоже можно повторить

З. Ы. Если бы у элизы был таунт, была бы имба

Проблемы комбинаций с мали в том, что против кв они почти всегда не работают только при голдфиш друида (мали за 1 с таратора, Хлюп, манипулятор,…) и не заходе вара может сработать, вар всех тотально будет разваливать в некст патче

Тем не менее Zetta малихантом на турнире консерву развалил, и в ладдере у него неплохо получается.

Опа, чето новое :rofl:

Хочешь я тебе соберу мали друида в вольный без джепетто, который будет вносить 100+ дамага за ход?

У ханта помимо комбы есть сморк абилка, хафферы, луки, ловушки с крысой, зулджин и т п, которые вару спокойно армориться не дают,а у друида одни вг, нуриш и армор, плюс у ханта твинспелл есть, который дважды под мали бафается, верисса, киллкоманд и т п, вобщем дамага больше чем у друида, хсреплей подтвердит: у Вара 70% против мали друида и 30 против ханта, так что все верно)

В принципе зачем друиду эти малишмали, когда есть светодрев, хлюп, манипулятор и хлюпонизатор.

Дека, суть которой контрится одним салом-кому это надо? Выше тир 3 ей не быть.

Не контрится, в идеале нужно 3 сала. Смотри. Светодрев, его тут же салят и убивают, след ход хлюп и манипулятор, и ты уже 2 тушки должен салить и сразу ремувать, иначе дальше ещё манипулятор или хлюпонизатор. Масс немота жреца это проблема, только самого жреца не видать.

А светодрев в облике хлюпа он как 4/8 возролится или 3/4?

На стол выйдет 3/4, а возрождаться 8/4 будет или я что-то путаю. Не помню точно, играл против друида такого, тоже думал светодрево засалю и всё. Кончилось полным столом светодревов. Это я решил имбаКВ попробывать.

Когда я это прочитал мой мозг сделал хлюп хлюп.
Это же охлюпительно.

нашел реплей, возрождается дерево после хлюпа как надо 8/4
2 сала не спасли.

Сегодня развалил на костюмчике такого друля
Помимо полного стола пеньков он сыграл 3 элизианы и 1 азалину.

А реплей есть, интересно глянуть. Опыта игры контролем нет совсем. Поучусь хоть.

А доцента забанили чтоли?
И приглашаю поучавствовать в викторине, про Дрыжеглота всё-таки.

К сожалению реплея нет. Пока боролся с клиентом удалил трекер. Надо снова поставить
Но там друль туповатый был. С 7 ранга

В какой викторине? 20