В БГ стало невозможно играть

ну я сам не играю на таких рейтингах, но например у сильвера на стримах примерно столько и дают за 1 или 8 место

Ну значит наверное раньше он должен был играть с ВР больше 50% чтоб достичь этого рейтинга и держаться на нем, и промоделировав соответственно с таким ВР и соответствующим числом очков за вин/луз, если они в среднем выходят в 0 (то есть в среднем чел стабильно на этом рейтинге), то отклонение за 50 игр все равно не больше ±500 выйдет, но могу потом прочекать. И да, на реййтинге ниже там и противники слабее, и за вины начисляется больше, то есть на практике отклонение будет еще меньше, так как снизу чела будет “толкать” на его уровень.

Ну так и есть, и что?

Ну будет ±600 вместо 500, не сильно лучше

Ну так в чём проблема? По твоему невозможно иметь винрейт в 35%? Зачем тебе все эти примеры, если и так понятно, что тут будет нормальное распределение? Типо да, большинство плавает в условных +/- 300 рейтинга от своего среднего. Но это абсолютно не исключает шанса словить лузы и улететь вниз.

Лайков: 1

Я до сих пор жду, пока ты ответишь на мой вопрос, в теме про подкрутку. Или так и будешь убегать, как только тебе задают банальные вопросы?

А что там за вопрос про подкрутку был?

Есть серия игр. Правильно ли я понимаю, что их результаты это следствие подкрутки? Потому что они полностью удовлетворяют его определению.

Ну конечно не невозможно, но очень странно, учитывая что у этого чела он раньше был >50%

Нет, там речь о констрактеде. И о полном сведении к 50%, на дистанции от 70 игр.

Но вот этот человек меня игнорирует. Как и любые вопросы. Даже на самые простые ответить не может :frowning:

Всё что нужно о нём знать и о его “фактах”, о подкрутке.

2 лайка

Дай ссылку на тот пост, я же не всё чекаю сразу

Держи. Не сразу, да. Но не по 2 недели же :frowning: