В помощь аргентинским беженцам

Dude, там это по другому работает. Нужно подавать отдельную декларацию в налоговую.

В принципе, честно будет тогда ну повысить цены и на 21% (НДС). Так как в любом случае это будет дешевле, чем в России. Да и в конце концов - почему Близзы не могут сделать уже региональный цены? в чем проблема? Да и еще - им же тоже это выгодно, ибо так будут платить, меньше, но будут, а в противном случае - все будут F2P.

Лайков: 1

Пока можно спокойно оплачивать покупки через телефон, может ситуация разрешится. Ну и никогда не будет поздно сменить страну на РФ

По СНГ-прайсу, я так понимаю или ты используешь смену геолокации?

Абуз это случайно не брат Ушата и Рулона?

4 лайка

По СНГ, да. С геолокацией не пробывал

Надеюсь, что разрешится. Либо появится иной способ. Я просто так понял, что там не Близзы что-то зажали, а дело в юрисдикции Аргентины.

Есть кто из Аргентины с кредиткой? Может через вашу карту будем покупочки делать?)

Щас он с твина отпишет, что есть, потом с третьего отпишет, что все прошло успешно и челик помог ему закупиться, а дальше будет куча постов про кидалово)))

а помнится мне писали тут многие , мол регайтесь на Аргентине и не парьтесь , все будет чики пики :laughing: и шо в итоге ? пустота , страх и боль в седалище

Боль это для настоящих аргентинцев,ибо с их экономикой это неподёмная цена,для остальных прикрытие халявы
Поноют да забудут

И шо в итоге? А не рановато ты итоги подводишь? :thinking:

2 лайка

в итоге лавочка прикрылась , и это факт ) и хз , заработает ли вообще , как раньше

Потому мне и интересно, что ты готов так бездумно подводить итоги просто так :thinking:

Ну так если ты хз, т.е. “не знаешь”, то нужно ли вообще делать выводы?

Как доить бедное государство, так все герои.
А как в ногу идти, единение любя к подъему экономики могучей страны - так все беженцы :rage::rage::rage:
Все знают кто первый бежит с тонущего корабля и знают кто они есть

Лайков: 1

это предварительные выводы и мысли ) не надо придираться

Кто-то же должен это сделать :slightly_smiling_face:

Ну и как там с проверкой?

Грустненько. Остаётся ждать изменений :thinking:

Если ничего не будет, то безразницы, ибо просто можно будет брать с телефона или люди, мб, выдумают новый способ.

А вариант намутить штуку, чтобы с телефона показывали цены в арс? Типо там будет транза первостепенно через гугл, а не через близов