😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

Эпическая · Заклинание · Рыцари Ледяного Трона · Замешивает в колоду копии всех карт из руки.

11 лайков
2 лайка

Я считаю, это описание фабиана можно и схоронить здесь

12 лайков

спустя 9 дней

20 лайков
2 лайка
5 лайков

Уровень дискуссии в восточной Европе

5 лайков

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE/25930/232

9 лайков
4 лайка

О, очередной оправдаватель абузеров и багоюзеров

Прочитай название темы.

6 лайков
Лайков: 1
Лайков: 1

Само собой, это было бы максимально некрасиво, так как он (директор) никакого отношения к ситуации не имеет. Но даже я бы отнёсся к таким пруфам со скептикой, хотя моё отношение к зерогу вы знаете сами.

Зачем? Этот человек тебе работу дал. Благодарным нужно быть. Это примерно как поливать помоями свою бывшую девушку/жену, ведь какое-то время она была для тебя очень даже ничего.

Я тоже не могу назвать мою маму идеальной. Но обсуждать её публично никогда не стану.

Да и не нужно. Вообще, возможно, сам прецедент - уже доказательство.

Не особо горю желанием. Дай ссылку. Мб надумаю сегодня.

А сколько ей лет? Выглядит на 40.

Коллеги, прошу прощения, у меня предложение переместиться в “ядерное пепелище”, тут как мне любезно объяснили модерация так себе, но все таки это другая тема, не хорошо ее зафлуживать даже такими высоко идейными дебатами.)

8 лайков

5 лайков
2 лайка