В чем сила агроДХ?

выпало картишек на ДХ…собрал агроДХ, не понял в чем прикол и высокий винрейт - куча слабых существ , которые мрут как мухи от любой зачистки, от любого таунта. хороший добр, да, но и карты уходят очень быстро из руки … как им играть, я вообще не понял .

Ты поздно спохватился, в ладдере уже новый король, пыли ДХ. :cloud_with_lightning_and_rain:

6 лайков

Так и играть, либо убиваешь сразу, либо не убиваешь, а следовательно убивают тебя)

2 лайка

:grinning: лучший ответ)
ну так можно сказать о любой колоде

Если к 5-6 ходу играя дх, ты не дожал соперника в лицо, а у него появились таунты и отхил, то шансы на победу невелики.)

2 лайка

ну да, поэтому и не пойму , почему столько возмущений на ДХ… ни разу не имба по моему

Поэтому он и называется агроДх, его стратегия построена на блицкриге.)

ну недавно относительно он был прям в топе ,60+ винрейт я видел

Ну да а все на 5К легенде просто так решили поныть у них нет скилла ведь это все гринд.

Так нерф вышел 15.
До 15 взяли 5к легу.
В чем беда?
Сейчас ДХ в мете не видно практически.
Шаман, паладин, воин, варлок.
Ещё Хант бегает фейсовый и миракл-роги

Лайков: 1

Это не сделало его неиграбельным, и тут скорее даже именно к этому челу такая реакция, ибо он:
Пишет я новичок, подскажите что взять, что такое тир, что такое винрейт, чем больше лег тем круче, что вообще это такое.
Затем начинает всерьез постить комменты это имба это нет и т.д.+ обзывать пользывателей если с ним шутят либо привели аргументы, почему это не имба, и прямо сейчас он должен висеть в бане за оскорбление меня.

Как минимум говорить что друид это дикая имба (из-за Биг друида) причем не сама дека а класс из-за деки, или то что если одну деку ДХ понерфили говорить что он не имба (сам класс) аргументируя это: маленькие статы, маленькая цена, слишком быстрый добор.

хватит меня преследовать , я серьезно . я пожалуюсь на тебя модерам .

Жалуйся на здоровье мне без разницы.
Только вот смотри как бы не словить бан самому.

Меня и на десятый такие убивали, два черепа и раскрутка алтруиса, просто конченная карта

Лайков: 1

Сила агродх в недоборе соперником зачисток)

Сила в полкелте + двух черепах + “ты знаешь, что нужно сделать”