❓ [гайд] Загадка-достижение «Разгадайте загадки истории»

Да, но изредка бывает, что верной вообще нет, или обе верные (или обе просто одинаковые). Не очень понятно, что с этим делать.

2 лайка

А чтобы выиграть нужно ВСЕ угадать?

Я лично их не считал, но, полагаю, что да, все 50. И из-за подобной фигни (ещё с мини-сетами и их иконками) заняло попыток 10…

Играл без звука, выполнил (до этого 3 раза оставлял по 1 хп). Вероятно звуковые эффекты не имеют значения.

Вообще ориентировался только на порядок выхода дополнений, в выигранной партии выбирал как минимум одну карту с неправильными статами.

Чтоб было легче пройти загадку с выбором из 2х советую использовать экранную лупу ,очень сильно спасает глаза.
После того как включите её, экран сразу увеличится,не пугайтесь на экране появится маленькое окно с настройками увеличения ,только его нужно будет найти :grinning:
Вот еще подсказку по аддонам сделал ,времени её смотреть конечно не будет ,но иногда помочь может
https://ibb.co/PYktPsR

3 лайка

Огонь, хотел то же самое делать.
Вот картинкой сразу:

Добавил в первый пост.

2 лайка

Еще заметил что если не делать выбор в начале то урон все равно наносится но рандомный ,в среднем 25 урона ,как я понял за правильный выбор мы получаем +1 выстрел ,за неправильный -1 ,т.е ошибаться тут можно примерно 10 раз.всего 50 выборов

Я вышел из игры посреди второго этапа, теперь когда захожу в игру, пишет, что подключение к предыдущей игре прошло успешно, а потом клиент перестаёт отвечать и отваливается. Таки пироги, посоны, нипаиграть теперь.

Лайков: 1

Попытка 2:

Imgur

я вот чтото не понял. а где лига зла?

В “Возмездии Теней” появилась.

4 раза подряд оставил по 1 хп , у меня пригорело , продолжу завтра…

Не варчи

2 лайка

Как понять если показывают карту которая есть в ГиГ и Пещерах времени?

У меня нету никаких прозрачных иконок, их нужно где-то включить или на каком устройстве это показывает? А то я играю с пк

Они за текстом, их еле-еле видно.

Наобум? :cowboy_hat_face:

Не надо их включать. Это полупрозрачные ватермарки за описанием карты. Включите лупу на ПК.

На мобилке не рекомендую этот квест делать.

Спасибо, сделал с 3го раза, реально шпаргалка помогла

Как же мне сложно с ДХ, вообще его карт не знаю

Подтверждаю, у замучился

Хорошо у кого есть такая возможность