❓ [гайд] Загадка-достижение «Разгадайте загадки истории»

Почекал получившуюся колоды. Так навскидку выглядит как карты из всех аддонов+минисетов, что уже выходили (может упустил что то).
В самой головоломке, скорее всего, опять все завязано на приоритетах по выходу аддона или что то подобное

Лайков: 1

:smirk:

Думаю базовые версии уже проверили, но пока без результатов.

Проверил, тоже нет результата

Сижу сейчас чекаю вариант по квадратам. Типо сумма статов должна быть равна после правильного размена. Но пока не могу ничего подыскать)

По порядку 3 режима (хотя сейчас Твист не доступен), 1 бить всех 7, 7*7 = 49 вариантов, не так уж и много.

Тут может оказаться, что после первого удара стол переворачивается в другую плоскость и попытка считается незаконченной, а просто перешедшей в другую фазу. Вспомни загадку где надо было кубик-рубик крутить

К стандартной атаке каждого существа прибавлены числа от 1 до 14. Как существа должны взаимодействовать, пока не понял. Так чтобы у атаковавшего и атакуемого всегда в сумме было одинаковое значение прибавки не получается.

Судя по перемещениям циферек там реально долгое и странное путешествие. Даже непонятно как они передвигаются при взаимодействии

После одной из атак появился счётчик трупов с 0, но потом опять исчез… :face_with_raised_eyebrow:
Хотя, он просто появляется, когда на столе есть существо дк.

Решил с первого захода. Аддон у обоих существ должен совпадать. Когда все аддоны и минисеты проатакуют, получаешь рубашку. Для удобства можно использовать распечатку со всеми картинками аддонов и вычёркивать по одному. Но я и так справился.

Стол каждый раз обновляется, это нормально, главное чтобы счётчик перезапусков стоял на месте. Бывают столы, где нет совпадений по аддонам, там просто любым можно атаковать, хоть в зачёт и не пойдёт.

Всем удачи.

Лайков: 1

Верим, верим, конечно же

2 лайка

Скрин ачивки в студию или балабол. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Сколько времени ушло?

да балабол он полный)

Лайков: 1

Доберусь до компа, скину.

Часа полтора тыкал.

Зайди и проверь, в чём проблема?

Мобильные технологии еще не дошли до тебя. Но можешь не утруждаться, мы, безусловно, верим на слово. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Ребята я не в теме, эту головоломку еще не решили?

3/4, см. первый пост.

В англоязычном дискорде пытаются что-то придумать, но пока безуспешно, увы.