🤡 Гайд. Как создавать темы просто с ссылками на твиты?

Хорошо, я решил дать тебе шанс и всё же прочёл гайд… Ииииии он для компа. Я уже молчу про лайт тему твиттера.
Вот что мне делать если я далеко от компа, под рукой только телефон, комп я вырубил по дурости, потому по удалёнке подключиться не могу, а топик нужно создать срочно?

А зачем нужно было вначале создавать пустую тему с единственным смайликом в теле и заголовком из трёх строчек? :man_facepalming:

Благодарю за полезный фидбек. Мы - Murky услышали Вас и в следующей нашей теме постараемся удовлетворить все Ваши пожелания.

Лайков: 1

А зачем вбрасывать свой бред если не знаешь как обстояли дела на самом деле? По-твоему Саламандра просто так что ли на топик ответила?

Какой ещё мой бред? Я открываю топик – вижу там огромный заголовок, смайлик вместо самого текста и препирательства Мурки и Саламандры. Вот где бред. :woozy_face:

Забыл последний пункт “в последнем предложении добавить элегантный риторический вопрос, обращенный к публике по поводу того, что ваши уважаемые читатели думают по этому поводу”. :face_with_monocle:

В целом достойно-достойно.

А что, голову включить и подумать что здесь что-то было нельзя, да?
Хотя, кому я пишу. Тебя никто в топик не призывал, ты сам пришёл, но не просто пришёл, а ворвался с ноги с заявой:

Что ты там зацензурил? “тема” или всё же какое-то другое слово?

Спасибо, было очень интересно. Давай ещё.

Цензурят обычно нецензурное. Ваш кэп.
И у вас, что, на форуме – своя резервация? Снова завёл свою шарманку про избранных.
Увидел топик, и вошёл. Указывать мне тут ещё будет, куда можно заходить, а куда нельзя. А “с ноги”, это, видимо, ты так привык куда-то заходить? Я такой привычки не имею. Адзынь.

Лайков: 1

Так если просто вошёл, что за претензии?

Да ты в каждой жёпе затычка.
Слушай, разберись уже со своими желаниями, когда на форуме пусто и скучно — ты всюду лезешь, чтобы потроллить любого встречного, а как только что-то интересное наклёвывается — ноешь громче всех.

Спасибо всем за фидбек.

Я лишь взял удобный и лучший из придуманных на данный момент вариант оформления топика! :face_with_monocle:

Эта тема - пародия на темы акселя?

Забыл кинуть ссылку на лобби. Еще раз такое сделаешь и будет немного другая ссылка.

Jawohl, Genosse mercar! :face_with_monocle:

А будет гайд как создавать гайды по КВ?

Нужна будет твоя помощь!

Спасибо за гайд :woozy_face: