Гайд по ЛУЧШЕЙ колоде Паладина от Fastrich

Тогда хорошо что я продублировал в оба раздела)

Так а зачем дублировать, если можно просто взять и перенести?! :confounded:
Уже ж добавили слежку за темами/разделами, если кому интересно колоды и стратегии просто взял и “подписался” на раздел…

2 лайка

Не говоря уже, что это создание новой темы, вместо того чтобы поднять старую, недельной давности. Саламандрoчка, только не сжигай тут всё пожалуйста. :dragon: :snake::lizard::dragon:

2 лайка

Собственно по колоде есть вопросы? А то писать в общем разделе нельзя, а вот в темах говорить не по теме можно) Люди такие лицемерные)

Ну, там были отсылки к тому, что создание тем-дубликатов не приветствуется правилами форума. и информация о том, что авторам в режиме редактирования названия теперь доступен перенос собственной темы в другой раздел :wink:

Легионы Кангора так и не хотят выпадать((( а ещё я тот человек, у которого до сих пор нет вестников и я зареклась их крафтить ибо потом только они и будут падать :sweat_smile: и манипулятор пока только один.

Так что увы, колоду во всей красе оценить не могу, но я люблю когда есть советы/инструкции от автора, за это огромный плюс и спасибо, так держать!)) А то да, многие идут, копируют колоду и вперед кидать зелененькое не понимая, что против каждого класса может быть разная тактика/стратегия и потом обижаются, что колода “не работает”.

Не буду.

3 лайка

И получаем четырёх следующим ходом. Миротворец, к сожалению, не уменьшает его стоимость. Это реально плохой матчап.

Я там писал что это сложный матч. Магу не всегда заходит дуплет. Он его может выкинуть добором за 2 на втором ходу как пример) можно поставить таунт за 1/5 на третий ход и под его великана вестника рока как вариант. Можно скипнуть 4 ход вестником и на 5 ход поставить яйцо а потом его затаунтить. Но в целом как я и писал маг это сложный матч для этой колоды.

А смысл? Маг просто кинет на великана 3ку а может и сразу 2, и можешь консидить.

Я ответил выше) 20 символов

Вестник, пожалуй, да. Как раз пятой картой в сайддеку пойдёт.

Вестника точно так же могут морфнуть дуплетом если уж до него совсем не добраться.

Но это минус один дуплет, что уже хорошо.

Ну у мага 2 карты дуплета. Они не всегда у него есть) Я просто говорю как можно ответить на великана. Если у мага полный заход то это конец естественно)

Скорее маг это 100% проигрыш, он очень быстро заспамливает стол кучей жирных существ а тут ни одной зачистки нет кроме вестника.

Лайков: 1

Не всегда. Бывает я выигрываю) но не часто)

Я вчера смотрел как Коленто играет Кадгар - магом :slight_smile: После того как он девочками 2/2 раскопал 2 дуплета сразу стало понятно почему он такой прошареный кибер-атлет :slight_smile:

Лайков: 1

А возложение рук тут очень нужно? Лично у меня такое мнение что это супер бесполезная карта.

Возложение рук на мой взгляд тут обязательны. Много раз выручали против Ханта, роги + добор. Бывает таунтов нет и яйца стоят пустые)

Лайков: 1

Вот честно ,поисковик на форуме работает очень плохо.
При всем уважении , но каждый раз, когда вы оправляете кого-то искать что-то на форуме, на моем лице появляется ироническая улыбка.
Сколько раз искал по форуму, в большинстве случаев я находил что-то на форуме через гугол!.

2 лайка

И?) Как тебе мои 20 символов?)