❓ [гайд] Решение The Mystery Achievement

Эти загадки с лором ВоВа связаны? Или с геймплеем в Степях на стартовых левелах? А то выглядит как что-то бессмысленное :woozy_face:

Это :upside_down_face:

70 золота, хотя у кое-кого 250 :roll_eyes:

Ну дале у меня голова ломается уже, что да куда нужно :crazy_face:

Лайков: 1

3 Из 4 сделал. Вот здесь друля откопал -
https://www.hearthstonetopdecks.com/new-secret-achievement-and-card-back-from-barrens-mysteries-of-the-phoenix-3-4/
Ждем последовательность хантишки, потому что после издевательства на уровне друида даже не хочу листочек с ручкой доставать для решения. :roll_eyes:

2 лайка

Меня также выбрасывает либо с ошибкой, либо говорит дважды, что я оффлайн и предлагает реконнект. Пробую с телефона и айпада. На компе все ок у всех?

Меня больше интересует, как игроки нашли эти загадки, чем решения :crazy_face: Про Скаттербаттера понял, а остальные?

Лайков: 1

Друид: начало.

Imgur

Imgur

Imgur

Решение:

Imgur

R - правая дверь, L (RRR) - левая, M - средняя.
У левой двери надо оставить 1 ед. здоровья.

Шаги:

1.RRRMMRM
2.MRMRRRM
3.RRRMMRM
4.MRRRMMR
5.MRRRMMM
6.MRRRMMM
7.RMMRM
8.MRMRRRM
9.MMMMR
10.MMMRM
11.RRRMMRRRM
12.MRMMR
13.MRRRMRM
14.RRRMRRRMR
15.MMMMRRR
16.MMMRRRM
17.RMRRRMR
18.MMRRRMR
19.MRRRMRRRM
20.RMRMRRR
21.MM

Imgur

На схеме ошибка. Один шаг влево на старте лишний. Зато последовательность шагов верная.

Из рофельного описания картонок в бурятской локализации, вроде

Не даёт начать игру на Друиде (первый две выполнил)
хм хм хм

Рубашка по стоимости сравнима с легой. Карты разбойника эпические точно не играют, только зря крафтить

Дает играть только с варлоком почему то)

Лайков: 1

Не дает начать игру никем :frowning: один раз случайно рогой запустилось и все. Лимит на хозяина таверны? лол

Лайков: 1

→→→↑↑
→↑↑→↑
→→→↑→
→→↑↑→
↑↑→→→
↑↑→↑→
→→↑↑↑
↑→→→↑
↑↑→↑↑
→↑↑→↑
→→→↑↑
↑↑↑→↑
↑↑→↑→
→→↑↑→
→→↑↑→
↑↑→↑→
→→↑→↑
→→→↑→
→→↑→↑
↑↑↑→→
→↑↑↑→
→→↑→↑
→→→↑→
↑↑→→→
↑→↑→→
→↑→→→
↑→↑→↑
→→→↑↑

так понятней

Лайков: 1

Нам тут еще шумерской письменности не хватало :laughing:

3 лайка

Мммм,

я понимаю головоломки Бума или данженраны.

А в чем здесь смысл? Как режим тренировка связан со степями? Если есть возможность, позовите, пожалуйста, логику в этот топик. Почему ачивки не делались в ладдере? Это, типа, интересно?

А вот эти ЛППЛЛПВННВЛПНННЛЛВПЛ – ну, это просто, проверка на вменяемость, уахахаах. Дииииичь)))
Была же нормальная игра с нормальными механиками, а теперь она становится нердовским маструбаторием с ультравысоким коэффициентом рандома.

Ребят, это не рубашка феникса, это ваша кукуха, взлетая, машет крыльями и улетает далеко-далеко:))

6 лайков

Ну хз, там вроде написано, что RRR - это не три раза направо, а один раз налево

Это технически не реализуемо.

Она никуда не делась. Играйте во что играли до этого.

Очень смешно смотреть как истерят игроки которым как бы наплевать на эту рубашку.

3 лайка

У меня при попытке сыграть дуэль с инкипером выпадает ошибка. Любопытно проблема где-то на моей стороне или я не один такой у кого не запускается этот режим?

Таверна не выдержала такой наплыв, бедный хозяин…