Где визг донатеров?

Ребятки, говорят там рубашку за предзаказ аддона раздают почти даром, вам пофиг?

Да. Ответ получен. Тему можно удалять.

14 лайков

Всем абсолютно пофиг. :relieved:

А если я купил эту рубашку за 179 рублей, могу ли я считать себя донатером и тоже начать визжать?

13 лайков

Визжу во весь голос. Вии.

5 лайков

Борода, а ты не тот Борода, который ГМ комментит?

Нет, не тот. Я другой борода.

Покуда подобные акции не станут выкачивать из f2p игроков значительную часть голды, я не вижу в этом ничего плохого. Меня беспокоит что новички могут не заметить, как от покупки рубашек тают их запасы золота и к началу дополнения они остаются с носом.
Но лично я не люблю, когда в играх есть награды, которые ты уже никогда не сможешь получить, потому что когда-то не играл и полностью поддерживаю эту инициативу, не смотря на то, что эта рубашка у меня есть.

14 лайков

Те, кто покупают эту рубашку сейчас, даже переплачивают. Учитывая что тогда она шла вдовесок к и без того супер выгодным пакистанам, сейчас это реал просто за рубашку. Так что кто на неё и донатит, так это покупающие её сейчас.

Если хотите чем то выделится в игре- запаситесь скринами из топа легенды…а не донатными рубашками…

2 лайка

Ну цель близзард - вывод золота. Им ведь выгоднее, чтобы кто-то купил предзаказ (а то и оба) а потом еще и пропуск улучшил

2 лайка

Хоть и донатер, но никогда не интересовали эти косметические безделушки, тем более на которые почти никогда не обращаю внимания(до сих пор с рубашкой хаккара хожу, как когда-то автоматом поставилась)

Лайков: 1

И то и то весьма сомнительные способы выделиться. Я бы даже сказал что оба способа весьма многое говорят о человеке, хехе.

2 лайка

Согласен абсолютно…просто рубашка на мой взгляд уж очень мелко как то…

Лайков: 1

предзаказы обычно берут ради паков,рубашка это так,бесполезный бонус,учитывая что у большинста стоит рандомная

2 лайка

Поставил рубаху Легион когда-то и теперь не меняется никогда. Брал предзаказы, и к ним имелись рубахи, вообще было фиолетово на них. Легион кстате многие тоже оценивают, как я вижу. Раз-два точно вижу эту рубаху у оппонентов.

2 лайка

Подбираю рубашку под каждую деку и скин отдельно, чтобы стилистически совпадало. Твердо знаю, какие рубашки из старых мне нужны, появятся - куплю (за рил деньги, 500 голды дорого). Но пока предлагают не то.

5 лайков

О, уважаю! Медив с рубашкой года Ворона - это 11 из 10

2 лайка

Когда сказали, что в продаже будет Наксовская рубашка, был максимально рад, потому что в бигприста с КТ она прекрасно легла.
Конечно, по-хорошему еще бы надо было купить рубашку Йогга и кинуть ее в джейда с этим самым Йогго, но тратить 500 голды после покупки Ктуновской было уже неохота. Пока с Пустынным цветком похожу или как он там.

Лайков: 1

По цветовой гамме не подходят =)