Где паки в наёмниках?

После последнего обновления игры пропали паки за монеты в наёмниках. Сейчас доступны наборы только за покупку в рублях. Есть какая то информация, когда паки за монеты вернутся?

Играю только в наёмников и немного скучновато уже стало без паков ;(
Хоронят режим?!

Нету.

В настоящий момент, увы, ситуация такая. Радует лишь то, что в Наемниках прожить без паков гораздо проще, чем в том же ладдере.

Выполняйте квестовые цепочки Наемников и получайте бесплатные паки, за 16, 17 и 18 квесты по одному паку.

4 лайка

Мне сообщили, что паки за монеты вернутся через час.

2 лайка

Что тп отвечает по этому поводу? Просто не доходил до компа, чтобы им вопрос задать об этом

Вот я ранее писал рекомендацию, как поступить для страждущих побыстрее получить паки Наемников. Но так никто и не собрался писать петицию… Значит, вам так нужны эти паки!

К слову, сам паки в Наемниках не покупаю, добывать привык в бою. Так что меня лично эта проблема не трогает. Но поддержать лайком и комментарием петицию наших форумчан могу.

Лайков: 1

Создал, лови:

4 лайка

Ну вот. Наконец-то!

Конечно, поддержал вашу тему лайком и комментарием. Прошу всех неравнодушных к проблеме наших соотечественников подключиться и отписаться в теме Bolshevikа на американском форуме. Или просто лайкнуть его.

2 лайка

Получил ответ от поддержки:
Спасибо за ваше обращение в службу поддержки Blizzard.

На данный момент указанное вами затруднение действительно присутствует, к сожалению.

Разработчики уже знают об этом моменте и работают над тем, чтобы исправить его.

Мне очень жаль, но исправить проблему вручную для вашей записи не представляется возможным.

Приношу вам глубочайшие извинения за эти неудобства.

Искренне надеюсь, в ближайшее время всё будет исправлено.

2 лайка

Не зря старались! Или опять совпадение, но паки Наемников за золото появились. Сейчас проверил, паки за голду есть.

Наверное, не лишне будет поблагодарить Близов на американском форуме, как думаешь, Bolshevik?

Подтверждаю.

Imgur

Лайков: 1

Видимо, эти случайные отключения предложений за золото, было подготовкой к вводу камней, ещё перед обновлением делали такое предположение, так и произошло, всё вернули в магазин, где цены за камни, хоть мониторить можно предложения, а не с пустым магазином сидеть.

Лайков: 1