Глючно работает кнопка "Отмена", когда ты хочешь сбросить загрузку партии!

Когда нажимаешь “Отмена” во время загрузки, когда барабан крутится, в определённый момент, когда игра вот вот наверное должна найтись и почти происходит подключение (или уже произошло, но не прогрузилось в виде экрана), то игра выходит в лобби, как будто я отменил загрузку, но потом появляется окно, типа “интернет соединение разорвано, подключиться заново?”, и если нажимаешь “Отмена”, то тебя всё равно подключает и закидывает в игру! Но появляется следующее окно “Подключение произошло успешно”! И не уходит! Из за этого нельзя ничего сделать! Ты либо выходишь и тебя снова подключают, и опять это дурацкое окно “Подключение успешно” висит! Либо ты можешь сдаться, но “Подключение успешно” всё равно висит! Чё за бред?
htps://i.ibb.co/C1twNHH/990.png
htps://i.ibb.co/0rvxkKf/991.png
htps://i.ibb.co/mHCH73d/993.png
htps://i.ibb.co/M5Wq7FG/994.png
И почему я НЕ МОГУ ПРИКРЕПЯЛЯТЬ изображения к записям когда пишу в ТЕХ ПОДДЕРЖКУ?! Чё за бред!

Хотя бы для этого раздела форума сделайте возможность прикрепялть изображения! Или добавьте уже наконец возможность загружать изображения на сервер!

Пожалуйста, сообщите об этой ошибке на американском форуме, в соответствующем разделе, дабы она могла быть рассмотрена разработчиками игры (машинного перевода на английский достаточно):

Лайков: 1