ГМЛ выходного дня

Я с пятницы смотрю мастер лигу.
Вы меня убедили, я был неправ. Мета - пасьянс. Интересно смотреть на выполнение квеста лока в первые два часа, но не три дня подряд. Особенно квест маг против квест лока - мрак. Сидят два дятла, крутят деки кому быстрее в ручку сложится. Никакого экшена, просто смотрим как челики выполняют задачи.
Самому в это играть весело, смотреть как играют другие - нет. Самый скучный ГМЛ.

И второй момент. Я не настроен критично против женщин в киберспорте (а то подумают тут еще).
Но вам не кажется что lunaloveee бесполезна как игрок? Она просто приходит и отлетает в начале турнира. Что тут, что на финале прошлогоднем. Мне кажется ее забьет любое тело из бронзы. И это типа лучший игрок своего региона?

12 лайков

А они разве не квалы проходят?

Проходят, но никто не мешает сделать договорные матчи. Я не верю, что она играет топ. По крайней мере по тому, что показывают на гмл

Тогда обычная история КазинакСтоуна. Рандом душит в первом матче ее, а потом уже не может скилуху показать.

Лайков: 1

Дотерши давно уже доказали, что женщины не могут в киберспорт. Жду бана от защитников небинарных личностей офк, но сути это не изменит: победа женщины на турнире - это не правило, а исключение.

http://puu.sh/I44Q1/69dd096bf9.png
Никакого сексизма, ага ага. Все поддавались наверное.
300к+ нафармлено в хсе. Любая бронза справится)

Лайков: 1

Ну та кореяночка, или откуда она, старалась.

Посмотри выше мой скрин. Эта значит не старается?

Лайков: 1

Ты не заметил что я игнорирую душнил?

Таких скринов у каждого второго участника ГМЛа, и что? Я смотрю на ее игры и считаю ее бесполезным игроком

Как бесполезный игрок может 300к нафармить?
McBanterFace $7,850
Muzzy $201,962.72
NoHandsGamer $61,600
Rami94 $45,628.33
Fled $26,668
Monsanto $143,363
languagehacker $151,686.11
DimitriKazov $9,900
Nalguidan $101,805.58
CaelesLuna $4,000
Потыкал рандомно и чет не заметит

Именно это ты и сделал

Kek, что есть женские команды доты?

Валькирия или типа того. Но это щас уже организация, а не команда.

  1. При чем тут lunalovee и женщина?
  2. 2 года назад Близзкон выиграла китаянка, это как-то говорит о том, что женщины хорошо играют в ХС? Нет наверное, как и обратное неверно. Это же просто казуальная 6+ рулетка, тут много ума не нужно.
2 лайка

Тих тих тих. Сейчас придет какой-нибудь душнила и разведет пост в лимит символов о том, что скила надо 99%, а рандом умещается в 1%

2 лайка

там вообще мутный турнир. Куча китайцев и дикие завозы.

Лайков: 1

Щаз где-то в соседней стране на местном форуме близов какие-нибудь челы сидят и на полной серьезке строят расчеты с какой вероятностью книга Павла в финале ЧМ может дать овцу :rofl:

Лайков: 1

Павел просто везучий нупас)

Зря ты так.
Щаз придет Рэд со скринами миллионов Павла и ткнет тебя носиком в то, что пацан в 18 лет стал чемпионом мира :rofl:

мне ютуб до сих пор кидает иногда ссылку на мелкого школотрона, который на пиратваре в каких-то чемпионатах весьма далеко отобрался.

Ты обиделся что твое заключение что девушка играет как из бронзы не уместно?
Что же ты не играешь на ГМе?

Ну сравнивать с игроком, которая стабильно берет призовые места такое.