📣 Говорит Китай

А как же…
русские вперёд
русские вперёд
русские вперёд
русские вперёд
русские вперёд
русские вперёд

Лайков: 1

для нас хорошо китай бунтует китай главные потребители хс может поменяют

Лайков: 1

угу, только не забывайте, что в Китае свой отдельный клиент хс, и для них они вполне могут поменять условия, а у нас оставят прежними.

6 лайков

Тогда на редите такой баребух будет, НА КИТАЕ НАГРАД БОЛЬШЕ ЧЕМ НА ЕУ АХ ВЫ НЕГОДЯИ!!111 Близардам поставили шах, посмотрим дойдет ли дело до мата(на разных языках) :upside_down_face:

Это так не работает. Ну то есть, послабления есть но они и 1% заявленных хотелок не охватывают, а потом все забивают болт.

Ну вот через год я могу пройтись по всем этим темам с воплями про бг и что половина будет играть вторая пойдет ныть в другой какой нибудь проект, если что то хопайнет и они будут ца той игры.

Само собой всем не угодишь, но наблюдать как шуршат отдел разработки весьма интересно :upside_down_face:

А он то тут при чем?
Тут другой отдел работает и ему главное соблюсти баланс, иначе в игру перестанут играть потому что все легко дается.

А китайцы уже выбрали Иллидана символом своего бунта?

Вся надежда на китайцев. Потому-что это не Европа от которой можно просто на форумах написать:" согласны, был неудачный опыт, игроки выйграли в споре (но менять ничего не будем)"

Я не углублялся в дебри терминологии их названий отделов, поэтому обобщил балансеров тестеров разрабов в один термин. Или в пул разработчиков входят БАЛАНСЕРЫ? не слышал про такую профессию.

Почему именно его?

Кстати, на реддите в качестве символа бунта видел иконку абилки вара :thinking:

2 лайка

Хм…ВОВ у них отдельный, ну ладно там мясо и кости, а ХС почему отдельный, там только карты, даже частичку Джайны прикрыли и даже 5-ти летним детям можно давать играть в хс, так почему клиент отдельный?

Потому-что законодательство Китая такое!
У них свой издатель на территории страны!
Это даёт независимость во многих вопросах!

  • Великий Китайский Фаервол (ВКФ)!

Но не частичку мамули :slightly_smiling_face:
Обычная · Существо · Возмездие теней · Провокация. Когда вы берете эту карту, восстанавливает 4 ед. здоровья вашему герою.

2 лайка

Ты правда считаешь этот арт демонстрацией сексуальности?

Лайков: 1

Тот арт может больные зацензуренные умы “взбудоражить”, ровно как и:
Редкая · Существо · Руины Запределья · В конце вашего хода наносит 6 ед. урона, случайно распределяемого между противниками.

Это в нашем обществе, где из всех щелей на тебя выпрыгивает полуобнажёнка, тебе как-то покс на подобное.

2 лайка

Имхо, для меня тут не соблюдены физическии пропорции чтобы будоражить.

На такое могу и в коробке спичечном посмотреть.

Ну ты, избалованный представитель незацензуренного мира, не поймёшь этих бедолаг.

Потому что Китай приносит больше денег, поэтому там ХС с отдельным сервером и персональными для китайского менталитета условиями. Ну и плюс правки в клиенте для соответствия китайским законам

2 лайка

Олды помнят Суккуба у лока 4/3.

4 лайка