Говорят,что за кликер начнут банить

Дядя, ты дурак? Афкашить не запрещено ни разу. Если близы не могут отключить экспу за афк на бг, это их проблемы. Запрещены именно программы автоматизирующие твои действия, за это справедливый бан, но не за афк в помойном бг.

4 лайка

Если я зашел на форум, и первые пять страниц его состоят не из тем “Хде мой акаунт??? и За чьто???”, то никто никого не банил пока.

4 лайка

Тем временем челики на кликерах дошли до капа на изичах и теперь чилят в солнышке

О, у нас пополнение некромантов! :mage:

Челу неймётся. Заново из раза в раз форсить ср@ч. Некроап действительно лучший способ для самовыражения ноулайфера с:

Раз тему все равно подняли, оставлю комментарий касательно варов:

Howdy y’all,

To file a detailed report about these situations, please email Hacks@Blizzard.com and include any videos and screenshots that you may have

2 лайка

У меня в бг рейтинг ~1000, так там вообще ВСЕ афк - они всех будут банить?

Лайков: 1

Серьезно? Разрабы просят отправлять видеорепорт на человека, тянущего фитиль, это теперь нарушение?) Можно ссылку на источник этой цитаты?

2 лайка

Енто что такое? Близзы пытаются выявить кликерменов? Но одно ясно по данному контексту: сами они их вычеслить не могут, что неудивительно, если учитывать, что кликер никаких манипуляций с игрой не выполняет (если не считать самого факта “кликов”).

Ооооо… :sweat_smile: ботоводы завопили :rofl:
Как заговорили про баны, сразу пошли в ход отмазки:

:cowboy_hat_face:

За бота в любой игре банят :cowboy_hat_face:
К стате в LoR есть стена позора, туда попадают те кто тянет ход.

4 лайка

Конечно можно))

3 лайка

по ходу они только пытаются создать впечтление что это их заботит )

Лайков: 1

Ога, так и вижу, регаю такой ладдер, опа! первый ход, ничего не делает… странно… ну может зарегал игру и за чаем пошел, второй ход фитиль! вот он! лови наркомана! так, быстро быстро, где скачать фрапс!!! качаю… какое зарегать?! какие ватермарки?! я читера ловлю! Ога! таки с запрещенных сайтов скачал, ну держись негодяй! ты на записи! увлекательные полчаса фитилей!

прошло полчаса

Ха! я победил, а ты теперь будешь забанен! ну пошел я отправлять! Так мыло, прикрепить… ВСМЫСЛЕ макс размер файла 25 мб!!! какой гуглдиск?! у меня тут 30 гб фитиля! и там ограничение!!! Но нет, я не сдамся!!! так, окей гугель, ссылку на конверт видео мне, будем сжимать!

прошло два часа

Ну держись фителист! я все сделал! Ловите близзарды! и такие близзарды сидят, попивают коктейли, и в папочке спам 578952+1

23 лайка

Я думаю, когда близзы увидят сколько экспы было выфармлено в БГ на ммр меньше 0, они задумаются над изменением правил получения экспы, если не хотят столько голды раздавать скриптам. Но если им нравятся показатели онлайна, которые дают скриптеры, то могут оставить всё как есть.

По моему было бы правильнее добавить систему патруля как в доте, а также идентификаторы каждого матча, чтобы на изичах смотреть реплеи. Отправляешь номер матча,а после пусть разрабы уже сами судят. Так было бы справедливо.

Те кто покупал предзаказ или по 2, - и так и так купят. Так как покупают косметику, голд леги и “ну всегда беру, и тут возьму”.
Слабо верю в то, что чел который всегда брал предзаказы вдруг перестанет это делать.
Ну а близзам делается онлайн на кликерах

2 лайка

А причем тут предзаказы, речь о кликерах. Не вижу взаимосвязи.

При том, что с помощью кликера можно выфармить столько голды, что покупка предзаказа становится просто ненужной. Связь очевидная

Лайков: 1

Я думаю всё зависит от целей. Если им важен онлайн, то оставят всё как есть, а уменьшение продаж я думаю будет незначительное. Насколько я сужу по друзьям, кто покупал, тот и продолжит покупать.

Лайков: 1

Ну так очевидно же что введение подобной системы положительно скажется на бюджете компании. Им это выгодно, почему бы не попробывать. И преподнесут как новый этап развития.

Лайков: 1