Говорят,что за кликер начнут банить

Да не будет никто определять. Всех АФК хоть в ручную, хоть с кликером побанят и весь сказ. Вы думаете вас в европейский суд вызовут и ваши доводы выслушают? Отнюдь. (=

4 лайка

остановить полоску из-за того

:joy::joy::joy:

2 лайка

Хорошо бы, если так :slight_smile:

Пока для самих Близзов кликеры не такая уж проблема. Даже для большинства игроков это тоже не проблема - их мало и потраченное время компенсируется гарантированным выигрышем. Вайнят в основном торопыги и сильно нервные. Проблемой кликеры станут для Близзов только тогда, когда они почувствуют угрозу снижению донвта из-за того, что народ будет легко фармить голду в немеряных количествах.

3 лайка

А им-то чего? У кликера каждый ход после первого 10 секунд

Нажатие абилки продлевает ход. Сколько там, 2,5 минуты на ход по умолчанию?

Абилку жмут либо боты, которые и так под волны банов попадают, либо теряющие в миррорах час экспы идиоты, которые сами себя изживут

Лайков: 1

Если за ночь разок потеряют не беда )

Разок? Когда слил рейтинг, только мирроры и играешь

Лайков: 1

Ну хз, я не спец в автокликерах )

А в мотокликерах спец?

3 лайка

я не спец, но буду спорить :sunglasses:

Лайков: 1

Ну, вон там выше тож кто-то подтверждал, что быстро с такими же играть начинаешь.
Залётные новички или просто игроки с 30% вр типа Донского на самом деле не в таком уж большинстве, как может показаться, ботов/кликеров хватает и в стандарте, и в вайлде

Лайков: 1

Вообще это будет очень по свински со стороны близов ввести такую систему, которая поощряет простое кликерство, это даже не бот, и потом начать банить напропалую. Да по факту кликеры нарушают, но ведь нас искусили, заманили и совратили. А значит близы сами виноваты. Ну это чисто моё мнение.

8 лайков

Тут даже намеренное бездействие надо еще за уши притянуть. Абилку-то кликают.

Ничего особенного, почти тоже самое что и у вас там на олимпе богов.)

4 лайка

Из 2х хантов победит сильнейший, если только не попадется гений на варе.

Так я тебе же говорил, что за это могут забанить и будут это делать. Ведь НЕ ЧЕСТНО, что люди гриндят уже 100-ый левел, когда простые ребята на 30-40 левеле только. Это нарушает принципы справедливости. Эх, печально, везде абузеры, кругом жулики и обман. :roll_eyes: :unamused:

Ой, да куда нам до Олимпа. просто в новом аддоне играю очень много, а с учетом ЗБ меня система в первую неделю сезона выкидывает в алмаз.
За рангами я не гонюсь и даже взятие условного д5 мне не принципиально.

Лайков: 1

По сути хайпа вокруг кликерства сейчас нет…оно никому не мешает…поэтому знакомый скорее всего пал жертвой завистливого “друга”, который заснял сие действо и отправил в тп…если близы возьмутся за кликеров, мы об этом сразу узнаем…баны будут массовыми…

2 лайка