⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Много раз мирроры играл контроль паладинов.
Тут выиграть легко, если хорошо чувствуешь момент мутануса.

Я получил маленький гишефт, я думал гишефт будет большой, но он маленький

Мужики, чо там в ХС после нерфов?
Сам ещё не заходил.

если смотреть только на мирроры, то и нерфить никого не надо будет. Все в балансе же в мирроре

Господи, ну давайте теперь на контроль-паладинов ныть.
Я понимаю разработчиков, что не делай - нытики и в капли воды утопить умудрятся.

2 лайка

Еееее 1600 пыли! Один черт меня этот дракон бесит, в прошлом сезоне наигрался.

Приятней было пылить золотые обычные копии, которых нападало с предзаказа.

еще скажи, что Каюк в паладосе в балансе.

Лично я стал на контроль пале играть, когда много друидов начали давать, чтобы статы Ивусов есть. Клин клином вышибают, как говориться, иначе никак не выжить.

Лайков: 1

Каюк нигде не в балансе, так как е**нутая карта

5 лайков

Первая досада: крафт Кариэль (не портрет), которой не хватало до контроль паладина.
Не знаю зачем я её скрафтил, ведь мех пал мне совершенно не понравился.
Из 5 или 6 каток слил все, да местами слакал, но потом сел на пират рогу и 2 победы подряд.
моя колода, может сало положить вариана, фордринга, хз, слабая, дали приста на кабанах, я ему вообще ничего не мог сделать

Сводка

Контроль Паладин

Класс: Паладин

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (1) Ролл из рыбосвета

2x (1) Рыцарь-капеллан

2x (2) Боевой викарий

2x (2) Городской налог

1x (2) Кольцо храбрости

2x (2) Равенство

2x (2) Яростный пиромант

2x (3) Блестящая рыба-луна

2x (3) Праведная защита

1x (4) Кариэль Роум

1x (4) Мастер клинка Окани

1x (4) Мастер клинка Самуро

1x (5) Королева Азшара

1x (5) Темный охотник Вол’джин

1x (6) Мистер Каюк

2x (7) Вечная жизнь в камне

1x (7) Левиафан

1x (7) Мутанус Пожиратель

1x (7) Озаренная Кариэль

2x (10) Благодать садов

AAECAdz5Awrg5QP76AOR7AOm7wO/gATgiwTVrASwsgTHsgTbuQQKzOsDi/gDt4AE7p8E0KwE0L0E170E2r0EodQE8PEEAA==

Сильный натиск с щитом и синергией со светом, мне она с пака Паладина выпала.

Против ОТК ничего не сделать.
Что-то много мусора в вашей колоде, Оками, Волджин, Самyро, засоряет место под баффы.

Ну, вот как раз каюк в паладине - баланс.
И тут не дело в Каюке, как в таковом. Тут дело в самом рывке. Если ты можешь накидать много статов и сразу же отправить их в лицо - то и кабанчик будет “в балансе”.

Да, паладин способен сделать из каюка чудовище. Но, извините, это его единственный вин-кондишен.
Ты не имеешь права играть на контроль колоде, если у тебя в рукаве нет плотного туза, которым ты уничтожишь оппонента. Каюк - это и есть тот самый туз.
У тебя не получится в ХСе просто сидеть, контролить и хилиться. Такого хорошего даже бездомный прист на мече тысячи истин переехать сможет на раз-два.

Если у такого паладина забрать каюка, то этот паладин будет не нужен вовсе.

4 лайка

я её с манакоста скопировал, ещё до нерфов, если можете киньте код вашей пало деки буду признателен :smiley_cat:

Пал спал

AAECAZ8FBpHsA9u5BL+ABOCLBKbvA7CyBAzQvQTM6wPQrASL+APunwSS1ASLjQSh1AS3gATXvQTw8QTavQQA

Я на таком играю.
Окани, тёмный волджин, самуро - это всё такой мусор, если честно. Пробовал с ними играть. реализовывают себя вот крайней редко. Одна игра из десяти.

Я ещё пробовал свою сборку с Катори (лега пала, которая даёт сплеш баффом). Тоже мусорка. Королева Азшара с её перстнем (становится копией спелла) намного эффективнее, да и намного функциональнее.

Мутануса тоже хочется выкинуть, но с ним удобно в мирроры играть, т.к. там просто чувствуешь “момент жрать”. И усё.

Лайков: 1

Вот не так давно играл, сейчас неизвестно как она покажет себя. Вместо приглашения в группу должна быть ещё одна 10ка, но я для ачивки взял призвать 4 пилигримов.

Вот кста, если бы недвижимый объект невозможно было сломать какой-то гадюкой, то можно было-бы поиграть в нечеловеческого контроль-паладина, который реально сидит, контролит и хилится.
А так, извините, этот объект ломает любая хадюка, и за счёт чего паладину потом сидеть, играя в контроль?
Выходит осколок приста - до свидания, выходит меч 1000 истин - до свидания, выходят проклятья - до свидания, выходит тавиш - до свидания, выходит тамсин - до свидания, выходит кривоклык - до свидания, прист и лок выгуливают моллюсков - до свидания и т.д., и т.п.
Зачем ты нужен в ладдере, если у тебя нет плотного туза, которым ты будешь убивать противника?

Лайков: 1

пфф, а по твоему эта ковырялка на 2 урона это плотный туз?
и тем более, если бы его нельзя было сломать это был бы плотный маразм, я и так думал что темнокоричневую воительницу света понерфят, потому и скрафтил, посмотреть что да как
А реально нравилось играть хендбафф паладином, с стражем катакомб, паинькой и прочим, а эти сборки - всё не то

Лайков: 1

Эта ковырялка на 2 урона превращает 20 урона в 10 - вот в чём её огромная сила.
А так, ставишь подругу - оппонент сразу же уничтожает объект и теперь ты просто сидишь, баффаешь ручку.
И то, большинство знает, как устроена колода оппонента. Тебе достаточно прощупать, когда паладин сыграет львиную часть своих существ (а он это непременно сделает, чтобы не ролять удачу на баффу) и тогда ты просто ставишь мутануса, сжирая его вин-кондишен, потому что больше паладину нечего баффать абилкой.
Да и, кого ты напугаешь +4/+4 после 7 маны.

Лайков: 1