⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Нерфы в итоге ± годные вышли. Сегодня покатал ладер. Ловил прилично контроль варов, кажется сильным, куча дх , квест хантов, меньше друидов( думаю он так же тир 1 остался, но уже не так душит, возможно самый низ тир 1) + палы. С пристом все тоже самое , что и было, челы на хай рангах сидят боле менее на кабан пристах. Лок по прежнему Рип. Рог тож не видел. ( Ни одного пират вара не словил).

Лок душит дх играю на дх и тут лок 2 раза подряд ( алмаз 3 дальше не пускает через лока

Лок, это вообще рофлан ходячий, я до нерфов когда встречал локов думал это какие-то приколисты играют,
Он какие-то карты играл я ему Каюком разок-другой сделал фейс рейс и на этом весь камеди клаб закончился
нерфы:

Сводка

список карт к нерфу, близы прошу обратить внимание:

глефа тюремщика (дх)
акула мага (маг)
тюлень - друид
рыба пила-меч (рога)

Пока всё, как понерфите - маякнёте :clown_face: . спс

также необходимо бафнуть, прошу отметить -
легендарного медведя МХАЭЛУ грендич у шамана
,дайте медведю натиск и пускай она призывает одного оленя даже если ты не играл льда :bear: :heart:

Лайков: 1

Есть у кого ссылка на ачивки ХС , их получение ? И вопрос: чтобы получить ачивки в разделе «коллекция» мне нужно держать все карты с аддона в коллекции или можно новые карты просто получать и распылять сразу ?

Можно распылять. Ачивки считают карту один раз.

Сами ачивки (описание) есть в игре. Тема для обсуждения:

Лайков: 1

Рено пал в вольном идёт нормально, по крайней мере пока в дело не вступает ни разу не сломанный Каюк с которым и пуха Кариэль не особо помогает👌

Лайков: 1

А деки нет? Нигде не видел деку Рено пала.

Лайков: 1

там наверное легендарок овер дофига

Лайков: 1

Да. Где-то на форуме писали, что дорогая. Но просто интересно на нее взглянуть. Один раз встретил. Серьезная дека.

18 легендарок там вроде)

Взял деку Зедди, он конечно не лучший декбилдер в мире но в вольном все же шарит:

AAEBAZ8FHtwK+g7DFoUX38QCw+oC2f4CoIADzocD/KMDh60DysEDlc0Dk9AD+d4D++gDzOsDkewDpu8D8PYDi/gD0PkD2fkDt4AE4IsE7p8E76QEpa0EsLIEx7IEAAA=

3 лайка

Тоже вчера позаимствовал у него эту деку, как же кайфово на ней против агры играть, челы после ноздорму выставляют всю руку, а ты кидаешь барова и кариэль, после чего они консидуют

Лайков: 1

Мне сейчас даже кажется по моим каткам, что к локу ещё и рога по неиграбельности прибавилась, пристов я ещё ловлю, даже часто, а вот Лок и рога это глушь. Это на 1.5к у меня. Кста , не думал , что на МТ челы в лайнапах кабан пристов заявят и даже норм раскатывают.

6 бюджетных дек (с кодами) для завершения сезона:

Лайков: 1

Всё-таки какое то багованное обновление. Часто стало, что противник тратит ману на свой ход, ждёшь своего, а его нету пару минут, тупо без фитиля даже. Потом просто смотришь мультик как противник играет 3-4 только своих хода, а ты как бы пропускаешь и гг. Раньше такого не было и это точно не интернет.

2 лайка

Здесь быстрый перезаход нужен, болячка очень древняя.

О, блин, сегодня же сезон заканчивается. Точно.

Вот не могу понять с этим новым дополнением. Улов - это карта кладется наверх колоды? Если так, то почему при доборе после улова выбранная карта может не попасть в руку? Столкнулся с таким сегодня. Может, я чего-то не понял в новой механике?

При замешивании колода перемешивается.
Наверное из-за этого.

Лайков: 1