⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Точнее один раз все прочитал, а дальше 1-2 сообщения в нескольких темах легко отслеживать, всегда всё новое.

Лайков: 1

Мне тоже никогда не падает, я о его существовании, кажется, только на форуме и узнала)

Лайков: 1

Мне за последние полгода он раза три упал. Сложнее найти того, с кем сыграть.
Все друзья сразу офлайн или не принимают вызов.

Для этого на форуме и есть целая тема)
Но, судя по постам, в основном там пишут люди у которых большие проблемы с доверием)

Лайков: 1

Для это договорились в теме Альянса помогать своим, кто состоит там, с такими дейликами

2 лайка

1 раз в 3-4 недели, Карл! Как так то? Мне не падает от слова совсем (

Лайков: 1

А, тогда без проблем =)

Лайков: 1

Интересности про дейлики и виклики
Еженедельное задание на выполнение 3х “Цепочек заданий” и ежедневое задание на карты с “Обменом” уберут с выходом нового дополнения.

Imgur

5 лайков

А на “посмотреть за победой друга” падает?

Тоже очень давно не падал.

Крайне подозрительно.

Согласна. И обидно. Близзы походу не верят, что у меня есть друзья.

Может когда-нибудь близзы сообразят гильдейскую систему с еженедельными дружескими квестами по типу той, что придумал чел с реддита.

Лайков: 1

Нафига нужны гильдии в ХСе, лишняя морока и усложнение. В игре нет ни каких-нибудь глобал пвп стенка на стенку, ничего, гильдии здесь в :eggplant: не впёрлись

Гильд-взносами, рангами и “девочки,против кого сегодня дружить будем?”) И тогда хс из игры для воробушков-социофобушков превратится во что-то слишком обычное и потеряет свое обаяние.

3 лайка

Реролите дейлики ежедневно?

Да, само собой. А что, не надо?

Надо, если хотите увеличить шанса дропа дейлика этого.

Просто раньше лично я делал это ежедневно в поисках квеста взаимного, потом, когда ввели опыт вместо голды, то стали часто падать максимальные дейлики по опыту и поэтому реролить их перестал (чтобы не словить лоу дейлик с мин. опыта). Соотв. искомый дейлик тоже стал реже падать.

Но в среднем раз в 1-1,5 месяца падает.

Лайков: 1

Я каждый день реролю. Может быть, я когда-то давно и его рерольнула, игра оскорбилась и больше не даёт? О_о

Мне он впервые за 1,5 года выпал, реролил самые дешёвые только.

Лайков: 1